04 декабря 2021, 13:13:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Дискордантные гей-пары

Автор The Debaucher, 05 февраля 2006, 16:24:47

особенный

У меня кстати два препода с факультета из Томска
у нас тоже СПИД-центр есть, но там ничего такого нет, наверное, потому что город в два раза меньше Томска, правда точно знаю, что все больные у нас бесплатно получают все необходимые лекарства вовремя (вич-инфицированные)
Вирус - это неклеточная форма жизни, а конкретно вирус СПИДа  может жить только в клетке либо межклеточном пространстве. О случаях заражения через презерватив мне неизвестно
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

MAINphoenix

Я бы не стал заниматься сексом с этим человеком каким бы не было мое чувство к нему. Ну это как если бы человек пытался застрелиться и предложил бы мне стреляться вместе с ним! Нет уж...Это не очень гуманно, но есть в жизни другие вещи, кроме секса. Инфицированных мне ужасно жаль. Я часто страдаю за тех, кто ко мне никакого отношения не имеет. Мне больно вместе с ними...Но, я не хочу переносить эту же боль, разделять её бессмысленно и неблагоприятно для моих возможных будущих партнеров.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

totals

MAINphoenix
ЦитироватьИнфицированных мне ужасно жаль.

Спасибо за жалость. Только мне Ваша жалость и была нужна. Пожалейте себя лучше.  :ph34r:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьЯ бы не стал заниматься сексом с этим человеком каким бы не было мое чувство к нему. Ну это как если бы человек пытался застрелиться и предложил бы мне стреляться вместе с ним! Нет уж...Это не очень гуманно, но есть в жизни другие вещи, кроме секса. Инфицированных мне ужасно жаль. Я часто страдаю за тех, кто ко мне никакого отношения не имеет. Мне больно вместе с ними...Но, я не хочу переносить эту же боль, разделять её бессмысленно и неблагоприятно для моих возможных будущих партнеров.

Сделаю небольшое отступление от ситуации. Если партнер, с которым ты переспал, сообщил тебе о своем положительном статусе НЕ ДО, А ПОСЛЕ секса. Что ты будешь делать?

Добавлено:
totals
ЦитироватьСпасибо за жалость. Только мне Ваша жалость и была нужна. Пожалейте себя лучше.

Паша, не принимай близко к сердцу.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

totals

The Debaucher
ЦитироватьЧто ты будешь делать?

судя по тексту, направит пулю в определенном направлении.

ны пешыти мни пысьмо !

MAINphoenix

totals
ЦитироватьСпасибо за жалость. Только мне Ваша жалость и была нужна. Пожалейте себя лучше

Действительно, не хочу никого обидеть. Возможно, у меня слишком мало жизненного опыта, чтобы делать такие выводы. Я дико возмущен неприятием ВИЧ-инфицированных в обществе. Я не понимаю такого ужасного отношения к ним не только общества, но и государства! Я извиняюсь, если как-то резко сказал о своем мнении.
The Debaucher
ЦитироватьСделаю небольшое отступление от ситуации. Если партнер, с которым ты переспал, сообщил тебе о своем положительном статусе НЕ ДО, А ПОСЛЕ секса.

Хочу сказать, что я бы такому человеку много, что высказал. Вообще, если не ошибаюсь, то за преднамеренное заражение или за то, что ты сказал, есть наказание уголовное. Извините, если человек знает, что в вине яд, а я этого не знаю, но предлагает мне его выпить, уже выпив сам, то это подлость называется. Или это я тоже резко говорю? По-моему, меня поддержат. Такого человека я бы минимум ударил.
Добавлено:
totals
Цитироватьсудя по тексту, направит пулю в определенном направлении.

ну конечно, расстреляю на месте, как же, все же уже знают, что я и так ненавижу геев черной злобой! <_<  Тоталс, ну без обид - у меня сифилис, я тебя заражу, а потом скажу об этом, что ты, поцелуешь меня в лобик и отвернешься к стенке? не уверен!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

totals

MAINphoenix
ЦитироватьТакого человека я бы минимум ударил.

а если человек не знал сам о том, что заражен?

ны пешыти мни пысьмо !

MAINphoenix

totals
Цитироватьа если человек не знал сам о том, что заражен?

Ну а, по-твоему, как? Ты думаешь, что застрелил бы? Я тебе говорю, что сочувствую, что мне жгуче жаль их до комков в горле, а ты не понимаешь. Я ничего не могу поделать с этим, учитываю мое положение в обществе на данный момент. Все, конечно, зависит от ситуации. Но не думаю, что я бы не помог этому человеку, не протянул руку помощи. Секс я бы с ним отменил, правда если я сам бы бы был ВИЧ-отрицателен. А так - по фигу, жили бы с ним, занимались чем угодно! Вдвоем легче.

Яра Цимрман

Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьВообще, если не ошибаюсь, то за преднамеренное заражение или за то, что ты сказал, есть наказание уголовное.

Я в курсе. А ты бы прибег к этой мере?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьЯ в курсе. А ты бы прибег к этой мере?

Опять же в зависимости от человека и ситуации... <_<  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru