24 апреля 2024, 00:12:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ARSEMOND

Долговые ямы

Автор ARSEMOND, 04 февраля 2006, 22:20:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ARSEMOND

Безтебятина
ЦитироватьТак, что тебе мешает использовать инструменты уже действующего законодательства? Обращайся в суд - взыскивай долг, получай исполнительный лист, предъявляй его к исполнению... Вот тебе и долговая яма для твоего нищего грузчика... Тема не актуальна тем, что ты поставил вопрос якобы в России такого механизма нет, а он есть, только им мало кто пользуется.

Я не буду с Вами спорить
ЦитироватьМодератор

потому что мне это чем-то грозит. Но такой системы в России нет! Любой юрист любого опыта это скажет! И точка. <_<  

Безтебятина

ARSEMOND
Цитироватьпотому что мне это чем-то грозит. Но такой системы в России нет! Любой юрист любого опыта это скажет! И точка. <_<


Как юрист несколько лет проработавший в систаме исполнения судебных решений и других исполнительных документов ответственно заявляю: ТАКАЯ СИСТЕМА ЕСТЬ! И мое модераторство здесь совершенно не при чем. Читайте ФЗ "Об исполнительном производстве" и узнаете много для себя нового. Удачи.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

doctorlama

ARSEMOND
Цитироватьпотому что мне это чем-то грозит. Но такой системы в России нет! Любой юрист любого опыта это скажет! И точка.
Тебе это грозит неотвратимым наказанием в виде пожизненного доказывания юридической общественности России только, что придуманной тобой глупости!  

ARSEMOND

Закройте пожалуйста эту тему. Мне надоело это слушать. Уже всех папиных знакомых юристов расспросил. Они мои слова подтверждают.
doctorlama
Цитироватьтолько, что придуманной тобой глупости!

Над речью периодически задумывайтесь. <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru