27 ноября 2021, 05:05:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

A

Гомосексуализм и чувство вины

Автор Androgin, 04 февраля 2006, 12:43:55

Apple_death

Аэробушек
Хороший ситшок.Особенно к теме"Гомосексуализм и чувство вины" :lol:

Androgin
Интересная теория,но это всего лишь теория.Кто ее автор?
Знаете,я сейчас тоже достану с полки,например ,книгу  Алана Уотса "Путь Дзэн" и как начну выкладывать цитаты.
А к чему все это?
Чему Вы, Androgin,пытаетесь научить "впечатлительных и доверчивых парней"?
(
ЦитироватьРасплатой за чувство вины всегда будет наказание в той или иной форме. Если же чувства вины нет, тогда наказание может не последовать. К сожалению, чувство гордости за хороший поступок так же повлечет за собой наказание, а не награду. Ведь равновесным силам необходимо устранить избыточный потенциал гордости, а награда его только усилит.
)
Если следовать таким установкам,то легче сдать себя в заморозку до тех времен,когда человека звменит робот.Только роботу (ну или отмороженному пох.**сту) это под силу. ;)  

Androgin

ЦитироватьИнтересная теория,но это всего лишь теория.Кто ее автор?

Ой ребятка, что ж творится-то такое. Не хотят люди слышать никого, кроме себя, ну хоть убейся. -( Это -  теория из книги Трансерфинг Реальности. И это вовсе даже не теория уже, а совершенно признанный факт. Хотя бы потому, что он работает, и проверил я его на своем собственном примере. Как проверил все, о чем я пишу на этом форуме.

И если бы вам надо было узнать автора этой книги, по-настоящему надо, а не придираться к моим словам- вы бы давно в том же яндексе узнали, что автор - Владимир Зеланд, и что у него даже есть сайт - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], и что его книги расходятся миллионными тиражами. Более того, вы отбили во мне всякую охоту выкладывать повторно электронную версию всех его книг. За это пусть форумчане скажут спасибо вам.

За сим дискуссию в данном топике прекращаю. Тема раскрыта полностью. Кому надо - тот возьмет ее на вооружение. Кто не понял - я не настаиваю.

рыбка Пиранья

ЦитироватьЗа сим дискуссию в данном топике прекращаю

Androgin, вы уже один раз это обещали! Поэтому до следущих встреч. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Apple_death

Androgin
Знаете ли,Наталья Правдина тоже продается миллионными тиражами....(кто не знает,это,видимо конкурентка Зеланда ;) )
Цитироватьон работает, и проверил я его на своем собственном примере

-это ничего не доказывает.Говорят,можно и мускулы силой мысли накачать.

ЦитироватьЗа сим дискуссию в данном топике прекращаю

никто и не сомневался  ;)

Барселона

ЦитироватьДайте себе задание - 1 день ни перед кем не отчитываться и не оправдываться, а лишь отвечать в информативной форме (например, на вопрос КОГДА ВЕРНЕШЬСЯ ДОМОЙ отвечать молчанием, на вопрос ПОЧЕМУ ОПОЗДАЛ? отвечать СЕЙЧАС ВСЕ СДЕЛАЕМ И ПЯТИЛЕТКУ ПЕРЕВЫПОЛНИМ! -) Потом два дня без оправданий, три... Через пару недель результат вашего мироощущения будет явно ощутим.

Если мой друг или парень так себя поведёт, я его просто пошлю... И многие поступят именно так!

MAINphoenix

Apple_death
ЦитироватьХороший ситшок.Особенно к теме"Гомосексуализм и чувство вины"

Очень в тему! Опередил меня! За что репа Аэро, моему чудУ, была повышена на один пунктик!
The Debaucher
Очень самовлюбленно и самоуверенно... :blink: Что с тобой?
Androgin
ЦитироватьНе хотят люди слышать никого, кроме себя, ну хоть убейся.

Простите, вы не умеете аргументировать ваши восклицания. Если я зайдй в комнату с десятком человек и заору, то 9 покрутит у виска, а один скажет: "Хорош орать, придурок!". И вряд ли кто-то подбежит и начнет выяснять в чем дело. А уж если выбегу, так бежать буду в гордом одиночестве. Так и вы - крикнуть крикнули, а почему кто и зачем не рассказали. Акромеж того, вы собираетесь установит однообразие мыслей? Это как это вы хотите, чтобы все вас слушали. В конце концов, а кто вы такой, чтобы я вас слушал, ВСЛУШИВАЛСЯ??? Ответ легок: Никто!
ЦитироватьИ это вовсе даже не теория уже, а совершенно признанный факт. Хотя бы потому, что он работает, и проверил я его на своем собственном примере. Как проверил все, о чем я пишу на этом форуме.

То, что случилось единожды, и даже дважды - не закономерность, а случай. Факт может быть или не быть. Свершится или нет. И еще, кем он признан? Мной вот нет, значит уже не совершенно признанный
ЦитироватьТема раскрыта полностью

Тебе виднее, о повелитель Лампы!
Apple_death
ЦитироватьНаталья Правдина

А еще Дарья Донцова и Эдуард Лимонов! ЧУДНО! Я вот матные стишки пишу, тоже можно ознакомиться... <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru