27 ноября 2022, 18:55:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Пидорасы!

Автор Аццкий металлист, 03 февраля 2006, 21:34:21

рыбка Пиранья

Brill! Рискну предположить, что за мне ее за данный пост понизят, но хочу заявить во всеуслышание, что на меня состояние моей кармы и в репы действуют как звук трубы на глухого пацифиста! Я на форум пришла не за кармой и не за репой, а также не за премией Гратиса, а за общением.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Dirty Funk

Цитироватьрискну предположить, что это и есть сам Дебошир  проверяет толерантность форумчан к умственно убогим натуралам

Я думаю все проще, он просто еще спит после вчерашнего похода в Центральную станцию ;)  

рыбка Пиранья

Dirty Funk! А муж говорит, что такие типы как Ацкий станок(или кто он там, металист?) оживляют форум. Уверена, что народ бегает втихаря в "Однополую" ;) .

Добавлено:
Цитироватьну а карма... милость форумских небожителей переменчива, сегодня минус, завтра - премия Гратиса 

Brill! Да, мне Сергуня обещал повысить, если буду месяц вести себя хорошо и не стебать юзеров. Вот сижу, млин, и жду с нетерпением обратного повышения кармы в зад! ;)  

Добавлено:
Цитироватьдумаю все проще, он просто еще спит после вчерашнего похода в Центральную станцию

Dirty Funk! А чего у вас там на Центральной станции происходит! Мы с мужем летом в Москву-Питер собираемя навестить друзей-родственников. Может мне нужно на Центральную станцию?! Ну раз там кипит такая жизнь! Или не пенсионеров туда не пускают?! ;)  

Dirty Funk

рыбка Пиранья
Да, естесственно. Я вчера ржал, чуть под стол не сползал.
А по повода народа это точно. Даже Stickman тут оставил первое свое сообщение :lol: ( в этом разделе)

Brill

Дак я и говорю, что этот аццкий кочегар (или как там его) служит для популяризации идей однополой любви. Посмотрят на него зашедшие сюда натуралы и подумают - неужели и я такой? Так возможно это хитрый ход какого-нибудь здешнего gblt-контрразведчика... ну Сергуни например, то-то он Пиранье аж карму понизил :P  

рыбка Пиранья

ЦитироватьТак возможно это хитрый ход какого-нибудь здешнего gblt-контрразведчика... ну Сергуни например, то-то он Пиранье аж карму понизил 

Brill! Ну держись! Он сейчас за этот пост и тебе понизит! ;)  

Brill

04 февраля 2006, 09:17:25 #86 Последнее редактирование: 04 февраля 2006, 09:18:43 от Brill
А я притворюсь Аццким металлистом :ph34r:  

рыбка Пиранья

Brill! Ага и будешь петь мою любимую песню группы "Ленинград"?!
Про самое страшное, что может случиться?

У них еще классная песня есть:
"А нам все по х-й!
Мы сделаны из мяса!
Есть два гандона,
Костюм и шоколадка!"

Эту петь будешь? Иначе не сканать тебе за Ацццкого металиста  :) .

The Debaucher

Смеялся долго. Аццкий металлист в настоящее время не имеет возможности постить на форуме. Тема закрыта.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru