06 декабря 2022, 20:07:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

Пидорасы!

Автор Аццкий металлист, 03 февраля 2006, 21:34:21

Аццкий металлист

Вы все отъёбанные пидорассы, помешанные на своей особенносте и голимой попсе.
И ваш админ особенно.
Шоб вы все здохли завтра!

<<D!NA>>

Аццкий металлист
Зачем ты тогда сюда пришел ? не нравится никто не держит.А оскорблять никого не нужно.  <_<  

Аццкий металлист

Вы биологическийц мусор, таких как вы миллионы, вы ничего не значите, вы отуплены Америкой, вы губка, впитавшая грязь со всего света.

Melenki

w00t  Ваааау! В наш тихий уголок забрел гомофоб!!! Давнееенько здесь не нарушали томное спокойствие!!! Я уж думал, что про наш милый однополый раздельчик  совсем забыли гомофобы (= духовные прокариоты)!..

Правильно, Аццкий металлист, так нас, так! А то, ишь, распоясались, опопсели, отупели!!!

:music_band:  Давай, металлист, "врежь рок в этой дыре", тряхни сиськами под этот оркестрик" (ой! хм!.. а вдруг тряхнет  :D )

Да, кстати, Аццкий металлист, чуть не забыл, немножко вы в цифирьках (точнее в их разрядности) запутались: какие на фиг миллионы!!! Еще Блок про предмет вашей ненависти написал: "миллионы вас, НАС - тьмы, и тьмы, и тьмы!"  ;)  

Аццкий металлист

Вот и очень печально во первых. Во вторых не пизди, вас 2-4 процента. Вы извращенные создания, горькой земли, солнце наверно плачет, когда смотрит на вас. Кучка ненормальных.
То то я и вижу что вас уже не меньшмнство, а большинство.
смени аватар, отебанный пидорский петусос

Mima

Аццкий металлист
ЦитироватьШоб вы все здохли завтра

такой злой и вдруг завтра!а почему бы не сразу,сегодня? :tongue2:  
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Dirty Funk

Ура наконец-то веселуха к нам пришла :lol:  

Аццкий металлист

Кстати ты прав, или права, вы ведь все здесь какого то странного промежуточного пола

Mima

Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Melenki

Аццкий металлист, ну что же вы так агрессивно?! Я, так сказать, всей душой и телом расположился к общению с вами, а тут, бац!  чуть не поломали всю идилию нашего с вами интеллегентного разговора!..

А теперь вернемся к беседе: откуда вам известно про 2-4 процента? Уж не из исследований Кинси? Так эта цифра сейчас корректируется, и не потому что "извращенные создания горькой земли" вдруг невесть откуда появляться стали, а просто общество раскрепощеннее стало, да и методы социологии более продвинуты нежели каких-то полвека назад. Или вы все же практик? Сами испытали (типа, как втом анекдоте "пардон, мадам, пардон, мусье")? Хотя еще Гете говорил, что теория суха, а древо жизни зелнеет, продолжайте эксперименты дальше! Обличайте собственным опытом тех, от кого плачет солнце, на них глядя!

P.S. Немного грубо, но все же: не тебе, сопляк, мне советы давать как жить и как поступать! Скажи мне огромное спасибо, что на аватаре один мужик, а не парочка целующихся!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru