07 июня 2024, 13:28:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_LeKs

Девушка Люцифера, поздравляем!!!

Автор LeKs, 02 февраля 2006, 08:03:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Ну что ж, темная, поздравляю тебя с совершеннолетием, коллега B)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Amstel

Прими и мои поздравления!!!! :)  :)  :)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

НАТАЛЁК

Мамуличка! От всей души поздравляю! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ во всём! Я тебя ЛЮ!!! :wub: :julya:[/i][/size]
Твоя дочка.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Dirty Funk


Stickman

Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Черная орхидея

И я! Поздравляю!! С прошдшим!  :)  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

TwisT

Девушка Люцифера
Мася, прости, что вчера не смог быть в инете и поздравить тебя... Поэтому я тебя поздравлю с небольшим опозданием))) Поздравляю тебя с совершеннолетием, и желаю тебе побольше радости в жизни, любви, и быть здоровой. С Днем Рождения тебя :-*
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Катринка

ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Night Watch

01 февраля 2007, 23:29:42 #18 Последнее редактирование: 01 февраля 2007, 23:30:22 от Night Watch
Племяшечка!
Поздравляю, зайчик, с 19-ти летием!
Любви, большой пребольшой и удачи соответственно!
I'm the mother fuckin' princess

TwisT

02 февраля 2007, 01:21:48 #19 Последнее редактирование: 02 февраля 2007, 01:22:15 от TwisT
Девушка Люцифера
МААААААААААААААСССССССССССЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jopa:  w00t  :jopa:  w00t :jopa: w00t
Поздравляю тебя с Днюхой! Желаю тебе БОЛЬШОЙ радости, БОЛЬШОГО счастья и БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!
Почаще заходи к нам, а то я тут скучаю...  :unsure:
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru