05 декабря 2021, 18:51:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

интересный вопрос

Автор особенный, 01 февраля 2006, 12:56:51

особенный

01 февраля 2006, 12:56:51 Последнее редактирование: 01 февраля 2006, 12:57:22 от особенный
Если в этой теме есть мужчины, отслужившие в армии, расскажите пожалуйста, сталкивались ли вы во время службы с гомосексуализмом?
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

забег

01 февраля 2006, 13:09:27 #1 Последнее редактирование: 01 февраля 2006, 13:09:51 от забег
особенный - сталкивался - замполит был застукан на чердаке с войном ,которого принуждал к сексу,а так вопрос решают в увольнении и самоволках,а иногда дамы сами пробираются в казармы,получая за вечер огромное число секс - партнёров и всего,что это сопровождает.

особенный

в последнее время в армии увеличивается количество изнасилований,
но меня интересуют добровольные отношения
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

MAINphoenix

особенный
В армию собрался, дружка искать?  ;)  Ищи на гражданке - их здесь больше, и они поинтереснее ;)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Jakkata

Переношу в "Однополую"  ;)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

MAINphoenix

Jakkata
ЦитироватьПереношу в "Однополую"

А зря, вопрос-то, скорее всего, был направлен именно натуралам!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

dinni

Я, конечно, в армии не служил, но мне почему-то кажется, что между воинами этот вопрос может решаться в качестве договора на добровольных началах...  B)  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Ingerard

отслужил 2 года , причём в трёх различных частях и учебке (эк побрасло) ничччего не слышал.....может просто хорошо коспирировались и не афишировали.......

Аэробушек

Что ж вам так полюбилось это слово "афишировать"?..  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

fenicks

Однополый секс в армии - можно смело переименовать в износилование.  Добровольных "на добровольной" основе - такого мало. Самое забавное, что насильники себя считают "мужиками". Ну, видимо, у них так принято :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru