29 марта 2024, 16:05:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NooN

Самогипноз

Автор NooN, 31 января 2006, 21:50:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sm??

Можно самовнушить себе что угодно. И рост пч можно самовнушить, но его не будет по факту, а только в твоей голове  :D  

nikitapobeda

Есть тема записать мыслиформы и врубать во время сна и бодрствования задним фоном. Впринципе работает. Но это не по принципу самогипноза. А так самовнушения без глубокого погружения. Самогипноз хочу сделать, чуть позже)

А вообще нужны такие сравнения образные. В стиле мой член как хобот у слона) Мой член размером с бейсбольную биту. Толщина члена с металлическую трубу) И т.д. Мне кажется образы решают.
Ну и как не крути как дубина у тебя он не станет) Но активный рост начатся должен)

Пиши мыло, скину парочку
на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.

DoDenkin

Хорошая идея, на аудио записать  аудиотренинг)

Кто нибудь увлекается йогой или буддийской философией? там практикуют медитацию
в основном во время медитации все свое внимание фокусируют на носе, вернее на вдохе и выходе.. игноря свои мыслеобразы и разные картинки всплывающие и мешающие "наблюдать за своим дыханием".

а что если во время "вешалки", тоже медитировать, только все свое внимание акцентировать на пч...
ощущать как пч растягивается, внимательно следить за каждыми ощущениями и тд) или представлять как пч удлиняется (как в свое время шварц представлял как его бицепс увеличивается в размерах)

Архитектор


nikitapobeda
ЦитироватьА вообще нужны такие сравнения образные. В стиле мой член как хобот у слона) Мой член размером с бейсбольную биту. Толщина члена с металлическую трубу) И т.д. Мне кажется образы решают.
Ну и как не крути как дубина у тебя он не станет) Но активный рост начатся должен)


DoDenkin
Цитироватьа что если во время "вешалки", тоже медитировать, только все свое внимание акцентировать на пч...
ощущать как пч растягивается, внимательно следить за каждыми ощущениями и тд) или представлять как пч удлиняется (как в свое время шварц представлял как его бицепс увеличивается в размерах)


:facepalm:  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


And22

24 октября 2015, 22:56:14 #34 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 10:50:21 от gratis
Можно еще экстрасенсов подключить. Создать, например, отдельную тему "экстрасенсорика и НУП" :rolleyes:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Архитектор

And22
Ага, и появится множество НУПеров Зорянов :D и будет веселуха на форуме!

Теме уже почти 10 лет :blink:  и толка не какого. Это уже о многом говорит. ( Глядеть  в тупую на тунику и пи..деть при этом какие либо слова, смысла никакого нет.  :D )
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


sashaxxx

как это экстрасенсы-колжуны, эту фишку пропустили)))
"Потомственный Колдун 5го,поколения по увеличению пиписек")))

face123

Вера творит чудеса! и здесь совсем не идет речь о религиозной вере в догмы, а о вере как основе! хотя где-то читал, даже главные заповеди  в христианстве, если отбросить от них религиозную привязку и окрашенность, то они работают в первую очередь для человека и на человека, а не как многие понимают их " в угоду какому-то богу", в которого я возможно и не верю"!  и главный закон это вера! и не важно на что это будет направлено: на Бога, как промежуточное звено - ведь мы все равно верим в то, что у нас получиться с Его помощью, или же на себя, тогда мы сами верим, что сможем! главное размежевать понятия "хочу верить" и "верю"!  

Архитектор

face123

Многие пишут, верь и все получится... Это полный бред по отношению к НУПу. Могу заверить, что в НУПе, чисто на вере, нет шансов вырасти. И это будет продолжаться до тех пор, пока не найдешь продуктивный подход. Вот только после этого, есть шанс на рост!

Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


And22

face123
ЦитироватьВера творит чудеса!

Вера изменит плотность белочной оболочки? :huh: Вера вернет чувствительность андрогенных рецепторов кавернозных тел? :unsure: Вера, в конце концов, поможет получить "заветные" +6-7 см?! :blink:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru