25 апреля 2024, 15:47:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Капризная

Антон Потапович

Автор Капризная, 31 января 2006, 12:05:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ОсТрАя_ГвОзДиКа

красавец одним словом

Kristy

Вообще - симпотный, но вот с глазами беда, какие-то дикие, звериные! Бррр...
Ненависть,полностью побежденная любовью,
переходит в любовь.
И любовь в таких случаях сильнее,нежели тогда,когда ей не предшествует ненависть


Nafig

Я в сегодняшней тока серии рассмотрел какой он красивый :rolleyes:
И человек похоже хороший :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

mcbrat2

На мой взгляд-АНТОН-аналог тупых блондинок:внешне красивая обложка, а внутри-пустота!
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

*кукла*

mcbrat2
И в чём его пустота проявляется?? <_<  В том, что он не бегает как в жопу раненный с глюками стать звездой, а искренне остался только для Алёны!! <_<  
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



mcbrat2

Просто внутренне он пуст, у него нет индивидуальности, его внутренний мир крайне беден,шаблонен,вторичен. Как бы я плохо неотносился к Водонаевой нужно признать что это яркая,внутренне богатая, хотя бы собственным ядом, личность-ей Антон абсолютно не подходит.
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

Butch

Может он и симпатичный, но по-моему он глуповат или просто не умеет выражать свои мысли. Когда заходит какой-то разговор на лобном, Антон открывает рот и смотрит по сторонам. если его о чем-то спрашивают, он говорит непонятно что, какие-то обрывки фраз. Алене он подходит чисто визуально, для 28 лет, он очень странный.

MilanyaVeber104017

он ткаой тупой!!!!!!!!! frusty  

ОсТрАя_ГвОзДиКа

Цитироватьей Антон абсолютно не подходит.

Т.е. Водонаевой - уточняю
Да, абсолютно согласна. Она неуровновешаггая женщина, ненормальная, а он - спокойный, адыкватный

Nafig

ЦитироватьОна неуровновешаггая женщина, ненормальная, а он - спокойный, адыкватный


ну они будут друга дополнять =)
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru