25 апреля 2024, 10:39:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_мышеловка

а Вы в чудеса верите?

Автор мышеловка, 31 января 2006, 07:07:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

$К@тЯ

Глупо, и как то по детски, но до сих пор верю :rolleyes:  
Добавлено:
и надеюсь что буду верить всегда :)  
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

Бэмби

$К@тЯ а я не считаю,что верить в некоторые чудеса-это по детски!:)что-то и вправду смешно и глупо,а что-то нет:)
*Никогда не говори никогда...*

$К@тЯ


Цитироватьверить в некоторые чудеса-это по детски!:)

Эх.. а радует все же, что хоть кто то считает это нормальным :P  
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

Vikalina

Привет всем!"
Я новый человек на вашем сайте.
Мне у Вас здесь понравилось.
А со мной вот какие чудеса приключались
Я вот например когда то, увлеклась Исламом, ну просто читала книги различные, может конечно я впечатлительная, но мне потом приснился Аллах, то я в таком перепуге забросила эти книги. Хотя во сне не было ничего плохого, много света и ощущение его присутствия в моей квартире и всего только во сне. И когда вскорости после этого случая, приехала в Питер, иду сумки тяжелые, ну и как-то расстояние не рассчитала, села на пол пути и подумала, что ни вперед ни назад идти не могу, хоть пропадай, теперь может помочь только БОГ - Аллах и что ты думаешь через 3 минуты слышу голос за спиной мусульманина, девушка вам помочь с сумками, и помог донести.
А второй раз посмотрела передачу про убийства и перед сном подумала, что Бога нет, раз он подобное допускает, было это на Пасху и вот утром просыпаюсь, а моя квартира полна воды, кухня, туалет и коридор, прорвало трубу. Я как стала ногами на пол мокрый, воды по косточки и сразу прозрела, и первое что мне пришло на ум Христос Воскрес.
Вот такие чудеса

arta999

Vikalina
Мистика прямо... точно Бог есть, так недолго и в чудеса поверить
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Ms.S

Я верю в чудеса. Без этой веры жизнь была бы скучной и бесцветной. Чудеса иногда случаются и делают жизнь яркой, сказка присутствует в нашей жизни, нужно просто уметь разглядеть сказочные мгновения среди серых будней.

Naha

У меня бывают такие ситуации, когда я говорю: "Чудеса да и только!" В нашем мире много всего интересного и неизвестного, он располагает к необычнымявлениям.  
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Charming_queen

Я не верю в сказки..не верю в чудеса...потому что чюдес в моей жизни не случалось...но я верю в судьбу...потому что не однократно с ней сталкивалась)....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Бэмби

Charming_queen а я как-то не очень верю в судьбу..так,местами..по моему каждый человек сам строит свою судьбу..
*Никогда не говори никогда...*

Фырчалочка

Я не верю в то, что что-то может произойти просто из ниоткуда. Следствие не может быть без причины.  ;)
Я верю в себя. Если есть желание, то все получится. Иначе и быть не может.  B)
Но  в тоже время считаю, что наша жизнь - сама по себе чудо, так как приподносит нам тааакие сюрпризы... :D

Чудес не бывает, но мы можем подарить ощущение волшебства нашим близким...это же так просто, если хоть чуть-чуть этого захотеть...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru