08 августа 2022, 13:39:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Отношение геев к парням-би

Автор The Debaucher, 30 января 2006, 09:43:07

рыбка Пиранья

Цитироватьхотя я думаю, что он только рад

fenicks, ну не знаю рад он или не рад. Но когда мы еще не были свингерами, я ему не изменяла ни с мужчинами, ни с женщинами. Мы пришли к свингнрству через 8 лет брака. И то, не потому что у нас сильно свербило. И поверьте не из-за моей бисексуальности. Никто никого не уговаривал. Решили попробывать, что это такое и сразу же договорились, что если кому-то будет плохо прекратить.
с моей точки зрения, обсуждаемый вопрос не зависит от ориентации. Он зависит от твоих моральных качество и моральных качество твоего парнера, а также ваших чувств друг к другу. ИМХА моя такая :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Apple_death

ЦитироватьТолько вот как объяснить, что два человека сидят и ждут другого в тихой надежде, что сегодня ему захочется побыть именно с ним. В конечном итоге у кого-нить лопнет терпение

:lol:
Я все пытаюсь себе это представить по отношению к себе и от смеха по клаве не попадаю :lol:
*успокоившись и отдышавшись*
fenicks,понимаешь,в жизни все куда проще,чем тебе кажется.Пути секса неисповедимы.
И для любой ситуации можно подобрать удовлетворяющее всех решение.
Мой парень тоже не очень жалует мою бисексуальность,но он понимает,что это часть меня и он не может изменить мое влечение и к девушкам тоже."По крайней мере,ты мне не с мужиками изменяешь",-так он говорит. А девушка с которой я сейчас встречаюсь тоже би.Поэтому там конфликтов не возникает.Единственное условие,которое мне поставил мой парень ,когда я с ней,чтобы я не занималась сексом с ее парнем.И меня это вполне устраивает.
]

fenicks

Что ж, весьма надеюсь, что Ваш "милый" Вас не бросит, когда ему это надоесть. Хотя, откровенно говоря, мне его жаль.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru