18 января 2022, 09:39:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Отношение геев к парням-би

Автор The Debaucher, 30 января 2006, 09:43:07

рыбка Пиранья

Цитироватьхотя я думаю, что он только рад

fenicks, ну не знаю рад он или не рад. Но когда мы еще не были свингерами, я ему не изменяла ни с мужчинами, ни с женщинами. Мы пришли к свингнрству через 8 лет брака. И то, не потому что у нас сильно свербило. И поверьте не из-за моей бисексуальности. Никто никого не уговаривал. Решили попробывать, что это такое и сразу же договорились, что если кому-то будет плохо прекратить.
с моей точки зрения, обсуждаемый вопрос не зависит от ориентации. Он зависит от твоих моральных качество и моральных качество твоего парнера, а также ваших чувств друг к другу. ИМХА моя такая :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Apple_death

ЦитироватьТолько вот как объяснить, что два человека сидят и ждут другого в тихой надежде, что сегодня ему захочется побыть именно с ним. В конечном итоге у кого-нить лопнет терпение

:lol:
Я все пытаюсь себе это представить по отношению к себе и от смеха по клаве не попадаю :lol:
*успокоившись и отдышавшись*
fenicks,понимаешь,в жизни все куда проще,чем тебе кажется.Пути секса неисповедимы.
И для любой ситуации можно подобрать удовлетворяющее всех решение.
Мой парень тоже не очень жалует мою бисексуальность,но он понимает,что это часть меня и он не может изменить мое влечение и к девушкам тоже."По крайней мере,ты мне не с мужиками изменяешь",-так он говорит. А девушка с которой я сейчас встречаюсь тоже би.Поэтому там конфликтов не возникает.Единственное условие,которое мне поставил мой парень ,когда я с ней,чтобы я не занималась сексом с ее парнем.И меня это вполне устраивает.

fenicks

Что ж, весьма надеюсь, что Ваш "милый" Вас не бросит, когда ему это надоесть. Хотя, откровенно говоря, мне его жаль.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru