27 января 2022, 08:13:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Отношение геев к парням-би

Автор The Debaucher, 30 января 2006, 09:43:07

MAINphoenix

02 февраля 2006, 00:30:25 #20 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 00:39:18 от The Debaucher

The Debaucher
ЦитироватьВот тебе одно из мнений о причинах подобного отношения геев к бисексуалам:

Да странное это мнение. Да что тут ориентация? Все от человека зависит! Мне что, пойти,удавиться теперь, раз я би? Кстати, би больше по статистике.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

ЦитироватьЯна, а теперь еще раз внимательно прочитай название темы. Особенно предпоследнее слово 

The Debaucher! Не умничай! Я прочитала все внимательно. Тебе бы было легче, если бы задала вопрос использовав вместо своего ника ник  MAINphoenix или имя нашего близкого с мужем друга? ;)

Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьThe Debaucher! Не умничай! Я прочитала все внимательно. Тебе бы было легче, если бы задала вопрос использовав вместо своего ника ник MAINphoenix или имя нашего близкого с мужем друга?

Яна, не нападай на меня. Я же ничего такого не сказал.
Я просто констатировал факт, что есть и такие отрицательные мнения. И, как минимум, один гей форума его придерживается.

Так давайте обсуждать причины этого мнения, а не лезть стенка на стенку
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

02 февраля 2006, 19:21:26 #23 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 19:41:49 от рыбка Пиранья
The Debaucher! Сашка! Я на тебя не нападала! "Не умничай"-это шуточное выражение, которое я употребляю, когда меня почти приперли к стенке или поймали на слове! ;)
И не лезу я на стенка на стенку, я просто хотела объяснения на конкретном примере.

Зы. Кстати, если в посте стоит смайлик, то пост совершенно не нападательный! :)

рыбка Пиранья

И, вообще, ребята, когда в споре, который ведут нормальные цивилизованные люди, употребляются такие слова и выражения, как, например, "бисексуалы-твари" или "двухстволки", то вы начинаете мне напоминать господина Таза или юзеров начитавшихся Климова, а также мою приятельницу, которая не любит геев, за то, что они отбивают у нее мужчин и она не вызывает у них сексуальных симпатий.
Почему, если у геев есть право любить и заниматься сексом с тем, с кем они хотят)то бишь только с мужчинами), то почему у бисексуалов отнимается на это право? Из-за того, что у них выбор больше? Смешно, ей Б-гу! Как дети малые!
ЦитироватьМне что, пойти,удавиться теперь, раз я би?

Да или повеситься. ;) По причине того, что
Бисексуальность удваивает ваши шансы повеселиться субботним вечером. (Вуди Ален)
MAINphoenix прав, все зависит от человеческих качеств.
Когда на вас начинают нападать и говорить, что вы недочеловеки и нарушаете законы природы, а также отказывать вам в праве воспитывать детей и преподавать в школах, и только по причине вашей нетрадиционной ориентации, не интересуясь вашими чувствами и человеческими качествами, вам приятно? Так, чем вы отличаетесь от тех, кто так поступает, говоря:"Ненавижу этих тварей бисексуалов!"
The Debaucher! И знаешь, Саша, я влезла в этот топик, очень внимательно прочитав название, потому что мне сначала показалось, что топик стебный. Мне и в голову не пришло, что гей может плохо относиться к бисексуалам, особенно, после того, как вдоволь накушался дерьма(извини за выражения) от гомофобов и обывателей. А потом мне просто за  MAINphoenix стало неприятно. И за всех бисексуалов, которые посещают "Однополую", потому что это практически единственное место, где они могут спокойно говорить о своей ориентации и обо всем, что наболело, не опасаясь, что их обольют грязью за их ориентацию. Как показал этот топик, я ошибалась. А жаль.

The Debaucher

рыбка Пиранья? я прекрасно понимаю ваши MAINphoenixом чувства. Но если факт (негативного отношения некоторых геев к бисексуалам) имеет место быть, то почему бы об этом не поговорить?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

02 февраля 2006, 21:01:39 #26 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 21:05:08 от рыбка Пиранья
Цитироватья прекрасно понимаю ваши MAINphoenixом чувства.

The Debaucher! Серьезно? А какие? Потому что я по поводу наших с MAINphoenixом чувств как-то не в курсах. Он просто здесь постит, как и любой другой юзер "Однополой". И поверь, мне , Саша, если бы кто-нибудь высказался что-нибудь типа "все такие как dinni твари", я бы тоже стала за него заступаться, хотя, у меня с ним вообще никаких отношений нет, я просто читаю его посты.
ЦитироватьНо если факт (негативного отношения некоторых геев к бисексуалам) имеет место быть, то почему бы об этом не поговорить?

Почему бы не поговорить! Конечно можно! Даже нужно! Но может, все-таки, стоит говорить как цивилизованные люди, не употребляя некоректных выражений?
А тут было высказано, все "ненавижу этих тварей бисексуалов". Тебе не кажется, что форма сама по себе некоректная и на ИМХО смахивает, примерно как я гея? Я сразу начинаю вспоминать поименно все ники, постящих тут бисексуалов. Тебе не кажется, что если бы данная фразу была бы высказана в корректной форме, тогда бы вопрос наших чувств с MAINphoenixом на этом топике не встал бы? ;)

dinni

рыбка Пиранья
На сколько я помню, я не говорил дословно: "Ненавижу этих тварей..." В своем посте я высказал лишь свои сомнения в искренности чувств бисексуалов... По крайней мере, я бы не смог со спокойной душой любить бисексуала только потому, что у него в ДВА раза больше желания и возможностей мне изменить... Конечно же, все зависит от самого человека, от его порядочности, и я совсем не говорил, что MAINphoenix или какой-нибудь другой бисексуал не может искренне любить и полностью отдавать себя любимому.

ЗЫ. А если бы вы знали, как я отношусь к некоторым геям (например, к тем уфимским геям, которые чуть ли не все друг друга перетрахали), вы бы спросили, а что я вообще делаю на этом форуме?

:baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

рыбка Пиранья

03 февраля 2006, 16:14:56 #28 Последнее редактирование: 03 февраля 2006, 16:34:50 от рыбка Пиранья
Цитироватьрыбка Пиранья
На сколько я помню, я не говорил дословно: "Ненавижу этих тварей..." В своем посте я высказал лишь свои сомнения в искренности чувств бисексуалов...

dinni! Вы вот, что сказали:
ЦитироватьЛично я к этим тварям отношусь с опаской... Для меня би подразумевает - ваще серавно с кем переспать... Я не могу довериться такому человеку, хотя возможно, если мне очень охота будет секса, и предпочту такого мачо напомаженному мальчику-гею

Поэтому, я сделала такие выводы. Но, поскольку, вы говорите, что
ЦитироватьВ своем посте я высказал лишь свои сомнения в искренности чувств бисексуалов... По крайней мере, я бы не смог со спокойной душой любить бисексуала только потому, что у него в ДВА раза больше желания и возможностей мне изменить...

dinni! Ну и зря! :)  Будучи сама бисексуальной, я хочу тебя заверить, что ту все дело в характере, а не ориентации. Я живу с мужем 10 лет и поверь, знаю, о чем говорю. Если ты любишь человека, то не станешь изменять. В голову даже не придет.
ЦитироватьА если бы вы знали, как я отношусь к некоторым геям (например, к тем уфимским геям, которые чуть ли не все друг друга перетрахали), вы бы спросили, а что я вообще делаю на этом форуме?

Ну наверно, примерно также, как и я к большинству израильских свингеров, которые с моей точки зрения извращают суть и идею свинга.
А теперь согласитесь, что не стоит все так обобщать!))) Ведь никто не может сказать, что чувства натурала или гея гораздо глубже чувств бисексуала, только потому что у геев и натуралов более ограниченный по сравнению с бисексуалами выбор? Или вы со мной не согласны? :)

MAINphoenix

dinni
Хоть от одного извинений дождался...Динни, я тебе чуть репу не снизил и не вычеркнул из списка друзей! Будь помягче и не обобщай, пжлст
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru