21 января 2022, 23:31:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Отношение геев к парням-би

Автор The Debaucher, 30 января 2006, 09:43:07

dinni

Лично я к этим тварям отношусь с опаской... Для меня би подразумевает - ваще серавно с кем переспать... Я не могу довериться такому человеку, хотя возможно, если мне очень охота будет секса, и предпочту такого мачо напомаженному мальчику-гею  B)  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MAINphoenix

01 февраля 2006, 17:21:49 #11 Последнее редактирование: 01 февраля 2006, 17:22:45 от MAINphoenix
dinni
ЦитироватьЛично я к этим тварям отношусь с опаской... Для меня би подразумевает - ваще серавно с кем переспать...

Однако ж, будьте терпимей...А все геи и натуралы - ангелы во плоти? <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

ЦитироватьДля меня би подразумевает - ваще серавно с кем переспать

dinni, ну, это как-то, по-детски, ей Б-гу. Это все равно, что про геев сказать, что им все равно под какого мужика ложиться, лишь бы дал. И почему "твари"?  Вот, объясните, мне если не сложно, почему я тварь? ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьВот, объясните, мне если не сложно, почему я тварь?

Яна, а теперь еще раз внимательно прочитай название темы. Особенно предпоследнее слово  :lol:

MAINphoenix
ЦитироватьОднако ж, будьте терпимей...А все геи и натуралы - ангелы во плоти?

Не все... Но dinni имеет право на свое мнение. Тем более, что как показывает изучение этого вопроса на других форумах, он не одинок.

С вашего позволения приведу пару примеров такого мнения:
ЦитироватьЯ не люблю бисеков.... мы их называли двухстволками....
но двухстволка часто подводит в плохих условиях.....
Я стараюсь исключать контакты с бисеками....мне они совсем не подуше...и причин на это очень много...
ЦитироватьДа, могу только согласиться....я вот думаю, у бисексуалов разве могут быть сколь-нибудь серьезные отношения? седня он с парнем завтра с девушкой, нужно обладать таким философским взглядом на жизнь, чтобы терпеть подобное. Странное такое промежуточное состояние......Поэтому я не смогу общаться с би...это только мое личное мнение
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bester

Live for fun

MAINphoenix

01 февраля 2006, 23:56:52 #15 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 00:32:57 от MAINphoenix
The Debaucher
Тысячу и один раз говорил и скажу в 1002ой раз - Фрейд считал всех людей бисексуальными! Просто одни начали заниматься сексом с одними и их привлекали мужчины, а другие, соответственно, с женщинами. И не зависит тут что-либо от того би парень или гей, или натурал - везде есть непостоянные, ветренные, бл*дуны, на крайняк!! Я вот своим парням и девушкам не изменял и не собираюсь, я предельно открыт с ними и честен. Почему после этого я тварь? Почему я ненадежен? Вот потому и прошу быть терпимей.
ИМХО, без обид, а у меня тоже есть ТИПА "мнение о геях". НО ОНО НЕ МОЕ, ЕСЛИ КОМУ НЕЯСНО! Мммм, ну скажем, геи видят в отношениях только секс и ничего больше. Их интересует в парнях только член и анус! Они насилуют детей и вообще, они ошибки природы! Не правда ли???
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Bester

02 февраля 2006, 00:03:38 #16 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 00:08:04 от Bester
MAINphoenix
ЦитироватьОни насилуют детей и вообще, они ошибки природы!

честно ? разбил бы лицо не задумываясь.... за такие слова.....будь они в мой адрес.....но поскольку они тут в адрес одного из тех кого я считаю другом....участь будет не менее суровая.....

Live for fun

MAINphoenix

Bester
Цитироватьчестно ? разбил бы лицо не задумываясь.... за такие слова.....будь они в мой адрес.....но поскольку они тут в адрес одного из тех кого я считаю другом....участь будет не менее суровая.....

Боже мой, я еще и в репу получил))) :D
Господин, я сам без пяти минут гей! Я би! И если вы хотя бы глянули на мои другие посты в Однополой, то поняли, что к геям я не могу плохо относиться. Это было всего лишь моим ответом на то, что меня практически лично назвали тварью из-за того, что я би!
ржунимагу - надо было мысль по-другому оформить)))

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Bester

MAINphoenix
ах да....я забыл добавить.....все вышесказанное исключительно мое имхо....

Live for fun

The Debaucher

02 февраля 2006, 00:21:39 #19 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 00:36:00 от The Debaucher
MAINphoenix
ЦитироватьОни насилуют детей и вообще, они ошибки природы!

Встану на сторону Бестера... Сдается мне, ты путаешь геев и педофилов (кои имеются среди всех ориентаций).

А если ты специально утрируешь, то будь любезен как-то это обозначать.

Конфликт считаю прекращенным. Иначе по башке получат все.

Возвращаемся к теме.

MAINphoenix
Вот тебе одно из мнений о причинах подобного отношения геев к бисексуалам:
ЦитироватьМне кажется что геи бояцца бисексуалов потому что не могут их контролировать. Непонятно влечение к двум полам одновременно. Может быть это подсознательный страх говорит: боязнь того, что партнер уйдет к женщине, и как его потом вернуть ?!

Как видишь, точки зрения у всех разные
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru