01 декабря 2022, 22:08:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Мне комфотно, что я не такой как все...

Автор рыбка Пиранья, 29 января 2006, 06:20:59

рыбка Пиранья

Цитироватьа нечто иное... вроде общей идеи что ли, и пока ты являешься для этих людей носителем этой идеи, ты им друг, а если ты вдруг теряешь некоторые из необхожимых качеств, то бывает, что тебе прямо говорят: "Давай больше не будем общаться".

dinni! Если есть общие идеи, то какая разница какой ориентации носитель данной идеи? Значит грошь цена этой общей идее!
Интересно, что это должна быть за идея, если ее носителем не должен быть гей?  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

ЦитироватьСложный вопрос... В этой жизни порой бывает так. что тебя с людьми объединяют не просто приятельские отношения, а нечто иное... вроде общей идеи что ли, и пока ты являешься для этих людей носителем этой идеи, ты им друг, а если ты вдруг теряешь некоторые из необхожимых качеств, то бывает, что тебе прямо говорят: "Давай больше не будем общаться".

Это немного обидно. 

Грош цена тем друзьям, которые от тебя отвернутся, если узнают, что ты -- гей
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

dinni

:(
Я это понимаю, но чего-то лучше предложить себе не могу.  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Кот_баюн

Цитироватьо плюсах нашей ориентации

Я-би.
Лет 10 назад я понял,что сексуальность не имеет пола.Первична энегетика человека.
Сейчас я просто трахаю,того кого хочу.
И в этом нет ничего особенного.Это просто понимание и принятие самой сущности секса.
Т.е.-удовольствие. ;)
Минусов просто нет

Bagirrra

N-ное количество лет считала себя би... а вот за последний год плавно прихожу к мысли, что все-таки лесби...  И знаете, сплошные плюсы)))) И какая к черту разница, с кем ты... главное, любить и быть любимым, как бы банально это ни звучало.
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru