29 марта 2024, 14:55:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Проблема "Отцы и дети"

Автор шило, 26 января 2006, 20:27:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

Хм...Возникают проблемы, конечно, но я не считаю их ниже себя. Они - бесспорный авторитет. Пускай иногда запрещают что-то(я знаю, что только из-за волнения за меня). Мне многое запрещали и очень много разрешают, так я думаю что они много свободы дают. И это правильно! Они меня воспитали нормульно, а уж сейчас ничего поделать не смогут если что. Все на мое усмотрение остается)) И я пока что нормально учусь и не спиваюсь/скуриваюсь. ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

arta999

шило
ЦитироватьВеличайшая беда многих молодых, когда они считают себя знающими

это величайшая беда не столько молодых (молодость такой недостаток, который быстро проходит) сколько взрослых... чрезмерная самоуверенность убивает, поэтому взрослым гораздо опаснее быть слишком самоуверенными а опасность таковая у них гораздо больше особенно из-за возраста думают раз много прожили то уже все знают, и вот тут то и подстерегает опасность ошибиться, чем больше знаешь тем больше спрос за незнание
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Водолей

arta999
Цитироватьспрос за незнание

Хорошо сказанно! Прям таки в точку! и прямо в репу! :P  





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru