07 июня 2024, 22:30:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Капризная

группа "Фабрика"

Автор Капризная, 08 октября 2005, 14:10:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная



Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

хорошие шутки


-FoXy-

клёвые...особенно Тонева...

Капризная

11 января 2006, 22:13:16 #13 Последнее редактирование: 11 января 2006, 22:17:04 от Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


_БеСтЫжАя_

Тонева рулит..самая симпотная.... ;)  

Капризная

Скандал в группе "Фабрика"
Солистка "Фабрики" Ирина Тонева поскандалила со своей коллегой по группе Сашей Савельевой. Причиной раздора стала шикарная шапка-ушанка, которую "фабриканткам" подарили в элитном ночном клубе.

На одном из показов "Фабрике" преподнесли украшенную стразами от Swarovski белую шапку, одну на весь девичий коллектив. Шикарный головной убор взяла "поносить" Саша Савельева, пообещав Сати Казановой и Ирине Тоневой вернуть шапку, как только она им понадобится.


Перед одним из выступлений Ира вспомнила о шапке и попросила Сашу отдать ей головной убор. Тогда и выяснилось, что Савельева давно подарила модный аксессуар одной из своих знакомых.
Узнав об этом, Ирина Тонева очень разозлилась. "Фабрикантка" по телефону отчитала коллегу за такое "свинство" и несколько дней не разговаривала с Сашей.


К счастью, скандалы в группе никак не отражаются на ее популярности. Опрос, проведенный исследовательским холдингом ROMIR Monitoring с целью выявить самую любимую поп-группу россиян, показал, что россияне девичий коллектив очень любят. "Фабрика" набрала 10% голосов опрошенных и заняла третье место сразу после групп "Любэ", "Чай вдвоем" и "ВИА Гра". Наибольшей популярностью "фабрикантки" пользуются в Сибири, причем женщинам коллектив нравятся больше, чем мужчинам.


В Москве "Фабрике" свои голоса отдали 3% опрошенных, так что группа снова попала на третье место, уступив "ВИА Гре" и "Корням".  


Капризная



Вик@

Я просто обожаю эту группу!!!!!!!! Кто со мной?

Жучь

Я! Обожаю, однозначно... Таких офигительных текстов, потрясающей вообще всякое воображение музыки и блин ааа... адпад какого вокала больше вообще нигде нет!
..и-и не спорьте со мной.

<<D!NA>>

Жучь
ЦитироватьЯ! Обожаю, однозначно... Таких офигительных текстов, потрясающей вообще всякое воображение музыки и блин ааа... адпад какого вокала больше вообще нигде нет!
..и-и не спорьте со мной.

:blink: .... :lol: ...если б не заветная надпись Hard Music Addicted, я б тбе поверила ;)
Вик@
ЦитироватьКто со мной?

уж точно не я....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru