16 июня 2024, 00:33:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Катринка

Сволочи

Автор Катринка, 24 января 2006, 00:31:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hobo

Мне лично фильм понра. Концовка ток не очень, непонятно, каким раком они оттуда вылезли, да и... А, без разницы, фильм все равно душевный.
Непонимание порождает недоверие (с)

ПрЕлЕсТь_Я

мне понравился!!!!
Так за душу цепляет...  
Я аж расплакалась...
9 рота по сравнению с этим даже рядом не стоит!!!

LIky2004

Фильм замечательный. Затронул всё. Концовка пусть и не реальная, зато хорошая
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Naught

Фильм хороший, со смыслом! :huh:  
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Shein

да фильм тяжелый....я аж прослезилась :(  

Kochan

ПрЕлЕсТь_Я
Не скажи...Девятая рота намного лучше сделана и гораздо сильнее цепляет. Когда мы всей группой ходили на девятку, девушки все заплаканные выходили, а со сволочей...Чуть не со скептическими смешками...

Night Watch

Не прониклась. Вот честно, не сказала бы, что фильм такой уж и сильный, не знаю, может это со мной что не так) Мне, например, больше 9 рота понравилась. Сюжет хороший, актёры яркие. детишки грамотно играют, а почему-то фильм смотрела и ничего не чувствовала такого, даже слезинки не навернулось. Единственный момент, который более или менее меня тронул, когда герой Панина приказал одного из ребят живым закопать, до сих пор запомнила :
-Мы малолетки. Нас по закону даже судить нельзя.
-Судить нельзя, убивать можно.
I'm the mother fuckin' princess

EURO-banan

Да и Сволочи фигня и Рота фигня  :D  :D фильмы, в которых чего-то большого и ценного не хватает - обычно я склонен считать это вложением души в кино, а не созданием фильма как средства заработать :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Night Watch

"Сволочи" в HD
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Компании "Маркон", "Top-Industry" и "Paradise ######l" объявили о выходе первого российского HD-DVD. Пионером новой технологии стала картина Александра Атанесяна "Сволочи", сборы которой составили $10,085 млн. по данным "Бюллетеня Кинопрокатчика".
В официальном пресс-релизе производители обещают особенно глубокую картинку, качество которой будет достигнуто форматом High Definition 1080i. с разрешением 1920x1080 пикселей. Выбор компаний остановился именно на "Сволочах", так как спецэффекты именно этой картины помогут наиболее полно оценить все прелести сверхвысокого разрешения.

На данный момент известно, что в проекте использован звук Dolby ######l 5.1, а доступ к дополнительным материалам будет осуществляться через подключение к Интернету. Диск выпущен 19 февраля 2007 года и в ближайшее время появится в розничной продаже по рекомендованной розничной цене 800 рублей.  
I'm the mother fuckin' princess

kinder

Народ, проясните ситуацию пожалуйста!
Я мельком видел по ТВ репортаж. Вобщем там небольшой скандальчик вышел. Какая-то российская премия объявила фильм "Сволочи" лучшим, а Меньшов выбросил конверт и не стал вручать награду режиссёру фильма!

Что за дела? Кто-нибудь может объяснить. Фильм я не смотрел до сих пор.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru