29 марта 2024, 09:39:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MAINphoenix

Педикулез

Автор MAINphoenix, 23 января 2006, 17:55:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

totals
Цитироватьа мне нравится
красиво
гигиенично

Ничего красивого!! К тому же вечное раздражение и воспаленность... :no: Спасиб, не хотся
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

brjukva

MAINphoenix
А как же фотоэпиляция?Главное - надолго(относительно) и безболезненно(но ,наверное,дорого)

MAINphoenix

brjukva
У меня педикулез, а не повышенная волосатость! При чем тут?? :blink:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

JShadowLord

23 февраля 2006, 01:17:17 #23 Последнее редактирование: 23 февраля 2006, 01:20:38 от JShadowLord
керосинчиком пару рас...и на будущее воздерживаться от сувания своей пыпыски куда  не попадя...

ну а там про раздражение и дискомфорт...терпи уж...цена за своё хачу...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

MAINphoenix

JShadowLord
Кхе! Ты читал предыдущие посты? Я могу и обидеться вообще-то. Слышал звон, да не знает где он!
Цитироватьот сувания своей пыпыски куда не попадя...

И вошки не на пипиське живут, а на волосах. Кроме того, высока вероятность подцепить это с одежда и белья!!
Цитироватьтерпи уж...цена за своё хачу...

Было бы оно, это хачу!!! <_<  :(  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

brjukva

MAINphoenix
ЦитироватьУ меня педикулез, а не повышенная волосатость!

Я имею ввиду,когда необходимость(или мало ли,желание) есть.Можно и вошек разом с волосами ... :)  

MAINphoenix

brjukva
На фиг. Бритвой только и все! ;)  И так на свой лобок смотреть было без слез невозможно!!!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

JShadowLord

MAINphoenix
ЦитироватьКхе! Ты читал предыдущие посты? Я могу и обидеться вообще-то. Слышал звон, да не знает где он!
конечно читал..думашь откуда я понял, в каких у тебя волосах вошки обосновались....
ЦитироватьИ вошки не на пипиське живут, а на волосах. Кроме того, высока вероятность подцепить это с одежда и белья!!
хм..вопрос, а что пыпыска так далеко находится от лобковой кости?, не думаю...плюс ко всему я же не указывал точно, куда именно не следует сувать...насчет белья - вполне вероятно..но! сами по себе они в белье не зародятся, согласись, для этого нужен источник, и ещё они обычно начинают селиться там, где образуется самая благоприятная для них атмосфера...так что....
ЦитироватьБыло бы оно, это хачу!!!

ну...щас то понятно...а до этого??
все зависит, где ты был, с кем ты был, далее общая атмосфефа, температура, уровень гигиены тех мест, уровень свинства...далее те же шмотки, места, где протирал свои штаны, уровень гигиены своей пыпыски и всего что там рядом находится...
ну и ещё вопрос возникает, зачем ты был в том месте в то время? смысл этого.....

ну и ещё тебе всеже следует проверить всю свою шерсть (если ты конечно ещё не сделал), потому как есть вероятность что они у тебя могли поселиться и на голове...насчет скрывания от родителей, ты тока хуже делаешь, тут нет ничего такого срамного, потому как это может произойти с кем угодно, можыт быть они пофырчат, но в последствии они начнут думать как эту проблему решить и в итоге станут более образованными в данной области (ну тут ещё зависит конечно от отношения с ними и уровня их пофигизма на ближнего своего)...так что....
а насчет обидиться, ты бы мог обидиться, но обидился бы не на мною сказанное, а на то, о чем ты подумал, прочитав мною сказанное... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

MAINphoenix

JShadowLord
Цитироватьно! сами по себе они в белье не зародятся, согласись, для этого нужен источник, и ещё они обычно начинают селиться там, где образуется самая благоприятная для них атмосфера...так что....

Что так что? Вывод неоднозначен!
Цитироватьну...щас то понятно...а до этого??

я разборчив в этом смысле
Цитироватьуровень гигиены своей пыпыски и всего что там рядом находится...

никто пока не жаловался, я в том числе, все там чудесно и чисто
Цитироватьсмысл этого.....

есть пара вариантов - я и в гостях был, спал, и на турбазе был.... <_< места были, короче говоря...
Цитироватьну и ещё тебе всеже следует проверить всю свою шерсть

в 101 китайский говорю - у меня есть знакомая, которая работает ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЕМ В КОЖВЕН ДИСПАНСЕРЕ!!!! Мне достаточно ей позвонить или съездить и мне дадут подробную консультацию, без очереди, талона и денег за это. Все, что нужно, я уже сделал!
Цитироватьнасчет скрывания от родителей, ты тока хуже делаешь,

Я сказал родителям СРАЗУ ЖЕ после обнаружения. Такое нельзя скрывать, иначе перезаражал бы весь дом без профилактики, а они бы и не знали, что от меня пошло.
Цитироватьа насчет обидиться, ты бы мог обидиться, но обидился бы не на мною сказанное, а на то, о чем ты подумал, прочитав мною сказанное...

Выражаться надо яснее! <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

SVS

MAINphoenix
ЦитироватьОпять все брить???
Ты все их вывести не можешь?
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru