19 апреля 2024, 18:05:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Кита

Дёргать,Порт[812],смех и др.

Автор Кита, 22 января 2006, 22:27:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sarkazm

Emo_Goofy
Цитироватьв каком смысле?

в смысле в живую звучат немного по другому, более интересно. и если не обращать внимания на тексты и на вокал вообще(который кста нифига не слышно :) ) то ни такое уж это и гавно =)
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Emo_Goofy

хм... если наши "панкрок" группы.. про остальных я умолчу... сдирают  все,что можно у зарубежных.. то супермаркет опустились до того, чтобы сдирать уже у наших... <_<  

sarkazm

Emo_Goofy
Цитироватьсупермаркет опустились до того, чтобы сдирать уже у наших...

конкретнее
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Dumb

Одна песня на Дёргать похожа.

maggot

Цитироватьхм... если наши "панкрок" группы.. про остальных я умолчу... сдирают все,что можно у зарубежных..


примеры приведи

абсолютно не сдирают, ибо не могут. за бугром настоящий панк-рок давно уже помер ибо не выгодно. остался лишь поп-панк, ибо тусовочная музыка. а почему в списке групп не указали таких мастодонтов как Пурген, Дистемпер, Наив, Тараканы. вот уж эти группы далеко не примитив, если учитывать их современное творчество. послушайте хотя бы новый альбом пургенов - вот он, новый уровень в российсокм панк-роке.

LPAlex

Слушаю Смех, Double Fault, а так... нравятся некоторые песни 1,5 кг, 7000 баксов, Порт812, В Бега, Тени Свободы...  
Enjoy lifeline!

Аццкий ТапкЪ

Дергать рулит ИМХО.) мне они понра после концерта в честь их ДР-ни на одном металл-концерте я так не отрывалась.)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Джони Тапочка

maggot
Цитироватьза бугром настоящий панк-рок давно уже помер ибо не выгодно. остался лишь поп-панк, ибо тусовочная музыка

Порт тоже играют поп-панк,а точнее они играют в основном БЛИНК 182(оч много сдирают)

ЦитироватьПурген,

Ты конечно извини,но это не то,что панком назвать тяжело,это тяжело назвать вообще мухыкой ИМХО

ЦитироватьДистемпер

Я так понял,что аффтар не собирался затрагивать СКА-панк


LPAlex
Цитировать1,5 кг

Ни чё так групка


Цитировать7000 баксов

Это разве панк?????
ЖОПА!

Emo_Goofy

09 марта 2006, 22:24:23 #18 Последнее редактирование: 09 марта 2006, 22:25:40 от Emo_Goofy
ЦитироватьПорт тоже играют поп-панк,а точнее они играют в основном БЛИНК 182(оч много сдирают)

ранний.

а контейнер35 подчистую c3,14здили песню dammit

Джони Тапочка

Emo_Goofy
Цитироватьранний.

Но всё же....


Цитироватьа контейнер35 подчистую c3,14здили песню dammit

Эта которая "сегодня на уроки я забью,возьму sk8board......" что ли???
ЖОПА!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru