03 марта 2021, 08:11:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

E

Как определить склонность моего возлюбленного

Автор evanecsence, 22 января 2006, 08:09:40

evanecsence

Подскажите, а как можно определить склонность моего возлюбленного. Я уже составлял гороскопы где он выходил натуралом, но вот поведение его всё таки какоето не такое. Сейчас мы с ним просто друзья, пару месяцев назад я ему сказал что мне нравиться парень естественно не сказав что это он (до этого я любил только девушек, поэтому мне было тяжело принять такое, благо помогла подруга лесбиянка). Но я думаю он догадываеться,т.к. никогда не спрашивал в кого. Тем более я только ему и звоню, приглашаю в кино, он почти никогда не отказывается правда часто долго ломаеться. Я заметил что раздрожаю его, т к мы часто стали ругаться причём из-за него. До того как я ему сказал он много мне доверял, был добр ко мне, он тянулся ко мне, теперь он мне никогда не звонит и явно не скрывает от меня своей агрессии. Правда он всё равно гуляет со мной и ходит в кино, и при встречи рад меня видеть, но стоит пару часов пообщаться я начинаю его раздрожать.
Что с ним происходит? Ему 19, а у него не было девушки. Его увлечение компьютер и бодибилдинг (он помешан на своём теле).              
Помешан на моде, он лучше выйдут на мороз в холодной но модной куртке, чем в устаревшей но тёплой.
 Что вы можете мне сказать на всё это?    
P.S. правда есть один пунктик, он мой троюродный брат, но я никогда не чуствовал его своим братом. Мы жили в разных городах и я узнал о его существовании три года назад. Это не совсем извращение по вашему?  

The Debaucher

Пока очень мало информации, чтобы судить об ориентации твоего троюродного брата. Могу посоветовать задать прямой вопрос, нет, не об ориентации, а о причинах его агрессивного отношения к тебе.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

evanecsence

Спасибо за совет, но только я уже задавал его, но молчал.
Я вижу что он несчастен, мне тяжело это видеть. Его родителям наплевать на то что происходит в его душе, а мне нет.

MAINphoenix

Хм, интересная ситуация. Я пока склоняюсь к тому, что он метросексуал. Возможно, что он и гей, но пытается от себя скрыться, заглушить ориентацию - я тоже пытался, однако не вышло и я рад, что так получилось. Точно ничего не скажешь, да и не так у меня много опыта в определении и психологии геев...Так что, все сказал!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

dinni

По-моему, твоя любовь к нему, может оказаться просто восхищением и привязанностью, а может быть просто жалостью по отношению к нему.
На счет того, гей он или нет... Мне кажется, что он все-таки окажется негеем, или по крайней мере в постель с тобой не полезет... мне кажется, что это естественный ход событий.

А может у вас и будет такое время, когда вы будете целовать и обнимать друг друга...  ;) Романтика :)
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

evanecsence

Спасибо, dinni, за интересные мысли, возможно это действительно восхищение но в очень сильной форме, ведь я влюбился в него когда он пошёл служить в военное училище, но его хватило на пол года, а моих чувств намного больше, это продолжаеться уже 1,5 года. Что касаеться постели то я не хочу опошлять мои чистые, искренние чувства (хотя если бы ОН САМ мне предложил...  B)   )
А вот романтические поцелуи, ласки и другие нежности я бы хотел.
Ещё мне интерестно кто какую музыку слушает, посколько мне кажеться она отражает внутреннее состояние. Я к примеру фанат группы "Plazma", за что мне многие говорили что её слушают только педики, самое интересное, что я полюбил эту группу в то время когда был влюблён в девушку. Однако когда влюбился в парня то стал слушать Кукрыниксов.
Просто я ещё переживаю что это последний человек к которому я так отношусь. К девушкам, как не прискорбно, я охладел, а другому парню так доверять как ему я наврядли буду.  

MAINphoenix

evanecsence
Дааа, неоднократно мы такие обсуждали проблемы. Ну, по крайней мере, подобные этой. Не нахожусь что сказать. Главное - не надо делать атаку в лоб. Надо стать близким в дружеском плане, а там уж выуживать ценную информацию! ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru