01 мая 2024, 17:44:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night Watch

Casanova

Автор Night Watch, 21 января 2006, 22:44:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

21 января 2006, 22:44:58 Последнее редактирование: 21 января 2006, 22:45:24 от Night Watch
В главных ролях: Хит Леджер и Сиенна Миллер.
История про легендарного ловеласа в современном варианте. Смешная комедия/мелодрама. Я хорошо посмеялась, но был и слезливый момент. Мне очень понравилось, зал в конце хлопал. Хит замечательно сыграл, молодец)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

FLAB

стоит посмотреть...как тока будут у нас показывать пойду...а Леджера я ещё запомнил со времён Саги о рыцаре...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Интегра

24 января 2006, 12:58:52 #2 Последнее редактирование: 24 января 2006, 12:59:23 от Интегра
Слабо себе представляю Хита Леджера в этой роли, но... Посмотреть точно нужно.  B)
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Night Watch

Интегра
Так классно сыграл. Последнее время он часто замелькал на экране.
I'm the mother fuckin' princess

Интегра

ЦитироватьПоследнее время он часто замелькал на экране.

Это точно, значит неплохой актер  B)  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Night Watch

25 января 2006, 15:54:54 #5 Последнее редактирование: 25 января 2006, 23:05:25 от Night Watch
Интегра
Хороший очень. Особенно он меня поразил в фильме Короли Догтауна. Я его даже не узнала сначала, а вот скоро ещё один фильм будет Горбатая гора, вот что хочу посмотреть, реклама понравилась, у нас в феврале будет.
I'm the mother fuckin' princess

Интегра

Night Watch
Мне он больше запомнился в фильмах «История рыцаря» и «Четыре пера».
Цитироватьвот скоро ещё один фильм будет Горбатая гора, вот что хочу посмотреть, реклама понравилась, у нас в феврале будет.

у нас только в конце апреля премьера. Тоже разбирает любопытство как он справился  с такой ролью, неожиданно его участие в "Горбатой горе» (имхо), но количество наград и кассовые сборы говорят сами за себя.  B)  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

ne-vidimaya

Интересный фильм. Даже диск себе купила! Понравилось!  :D  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Flashmax

Casanova
"Советская по духу комедия о Казанове от лучших производителей"
по мнению [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

США, 2005
Режиссер Лассе Халльстрем
В ролях Оливер Платт, Джереми Айронс, Лина Олин, Хит Леджер, Чарли Кокс, Сиенна Миллер, Натали Дормер
108 мин.

Сюжет Туманный пейзаж, пригород Венеции. Мать-актриса бросает маленького Джакомо на попечение бабушки и уезжает в неизвестном направлении. На грустное личико умненького мальчика наслаивается лик взрослого Казановы (Леджер) -- хочется сразу уйти, но не спешите. То, что начинается как худшая из мелодрам, обернется легчайшей комедией уже в следующем эпизоде, где полуголый Казанова драпает от инквизиции по коридору женского монастыря, а ему вслед несутся нежные слова прощания. Из каждой кельи!....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

От себя Мне фильм очень понравился. За его лёгкость и романтичность. Рекомендую посмотреть. Фильм можно даже назвать семейным!.... Там всего одна сцена любви и то, длящаяся пару секунд, естественно без каких-либо откровений!....
В общем - рекомендую!... Уверен, денег за билет в кино обратно Вы уже не попросите!......
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

Theora

Люблю Лассе Халльстрема. И Хита Леджера - хорошо играет*)
Фильм в целом мне понравился - легкий, романтичный, одновременно и с серьезностью, но и с юмором. Халльстрем вообще снимает исключительно фильмы, которые очень приятно смотреть) Именно приятно) И Казанова - не исключение*)
Единственная претензия - ну, елки... Ну не тянет Леджер на настоящего Казанову. Выражение вчерашнего девственника на лице, щенячие восторги... Казанова, по моему представлению - это мужчина, а не двадцатипятилетний парень*)
Но фильм хороший-) Отличный)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru