25 апреля 2024, 04:56:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Amstel

Титаник

Автор Amstel, 20 января 2006, 14:57:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

ЦитироватьМожет, дело в том, что меня раздражает актер на главную роль

Мне Ди Каприо тоже не нравился . Но когда я увидела его в "Что гложет Гилберта Грейпа", поняла, чтобы так сыграть умственно отсталого мальчика нужен талант. Зауважала. А по поводу "Титаника"-- один раз посмотреть можно и даже нужно.
Никаких неприятностей!!!

ARSEMOND

Amstel, всё-таки хорошо что ты вдруг вспомнил о таком старом, но блестяще снятом и трогательном фильме. Фантастику снять легко, а вот реальные события хорошо сможет передать не каждый. Уважаю за такой вкус! :)  
Добавлено:
gerschwatz
ЦитироватьЛюди, вы че? как можно над этим фильмом плакать?! Да, фильм помпезный, но ничего доводящего до слез в нем не было!

Братан, да ты чего, даже я, пацан, всплакнул невольно. Вот ты бы решился, например, ради спасения любимой в ледяную воду броситься!
Или группа музыкантов, обречённая на гибель, всё равно продолжала играть до самой смерти. Ну ладно, о вкусах не спорят. :)  

Заяц-Косяк

21 января 2006, 21:11:02 #12 Последнее редактирование: 22 января 2006, 21:56:46 от Заяц-Косяк
Красиво. Еще вспоминаются героические кадры из документального фильма времён второй мировой войны, где-то 1939-х - 1941-х годов, когда немецкий линкорн "Бисмарк", выполнивший задание в у берегов Англии, пошёл к берегу Германии, но его окружила эскадра крейсеров Англии и начала обстреливать, "Бисмарк" сражался до последнего, и только когда он уже горел и начанал тонуть, тогда подняли флаг и корабль ушёл под воду с поднятым флагом...

От этих кадров аж мурашки по коже...

Очень красиво...

Sadness

Фильм очень понравился и, я помню, просто с ума сходила по ДиКаприо, именно по тому ДиКаприо - молодому, красивому, слегка худощавому Лео... А сейчас, что с ним стало - страшно взглянуть.  :ph34r: Он идеально подходит для этой роли и я не представляю, как бы там мог сыграть Том Круз, который также жаждил сыграть Доусона. :blink: :ph34r:
Плакала, конечно, как сумасшедшая... И очень долго отходила от фильма... Очень красивый качественный фильм, который стал шедевром...
Маргаритовна
ЦитироватьНо когда я увидела его в "Что гложет Гилберта Грейпа", поняла, чтобы так сыграть умственно отсталого мальчика нужен талант.

Согласна! Сыграл он потрясающе... Многие критики, кстати, так и думали, что играл умственно отсталый.  :P Он специально ездил по клиникам и наблюдал за такими людьми... И очень неплохо справился с ролью. Грустный фильм.  :(

Бэмби

Сначала смотрела одна.Конечно была в шоке,такие эмоции!казалось,жизнь прям изменилась!Потом поехала на каникулы к сестре,оказалось-она тоже того..ээ..посмотрела:) и мы начали с ней собирать вырезки,трали-вали,и прочую такую фигню..Пересматривали несколько раз фильм,предварительно брав с собой подушку (чтоб в нее плакать:)вообщем,смешно вспомнить:))))  
*Никогда не говори никогда...*

Piligrim

Длинный, плаксивый фильм, сидел в кинотеатре и ждал когда он уже утонет. Был не один уйти не мог.
Тонул красиво, подводные съемки красиво и все. Фильм для женщин, слезная выжималка.
Сколько я бродил, сколько колесил,
Сколько башмаков даром износил....

Night Watch

Есть два Титаника. Один с Кетрин-Зетой Джонс, второй с Кейт Уинслет. Так вот я предпочитаю второй. Чувственный, красивый и печальный.
I'm the mother fuckin' princess

FLAB

гы...а мне очень саунд запомнилось...эх...сколько танцулек по эту песенку было...дево....короче неважно...
P.S. Недавно увидел по телеку Силин Деон(так вроде)....блин она такая СТРАШНАя....бее...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Night Watch

О, саундтрек к Титанику просто класс. Я помню так рада была, когда получила этот диск, а соплей сколько было, да и сейчас будут, если поставлю хотя бы музыку :unsure:  
I'm the mother fuckin' princess

Заяц-Косяк

It's want to name forever. Вроде так называется мой любимый трек к "титанику"... эх...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru