03 декабря 2021, 03:07:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Как мы спим?

Автор The Debaucher, 19 января 2006, 23:46:38

Во что мы одеты, когда мы спим?

Всегда сплю обнаженным(-ой)
20 (26.3%)
Сплю обнаженным(-ой), когда есть такая возможность
21 (27.6%)
Сплю обнаженным(-ой) только рядом с партнером
5 (6.6%)
Всегда сплю в нижнем белье
17 (22.4%)
Всегда сплю в пижаме (ночной рубашке)
3 (3.9%)
Сплю в том, в чем меня застала ночь
5 (6.6%)
Я не гей/би/лесби
5 (6.6%)

Проголосовало пользователей: 85

Yalokin

А я вот что то уже целую неделю как сплю голым.. стоило только попробывать :))

Bagirrra

Обнаженной... В гостях - смотря у кого)))) Если уж без всего никак нельзя - или в нижнем белье, или в футболке какой-нить... От ночнушек всегдя яро отказываюсь - они все почему-то наматываются мне на шею :D верчусь много, наверное...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Velec

Bagirrra  Я ваще как пропеллер всю ночь =) Обычно если кто-то рядом спит - всю ночь пинаю и бью локтями. А один раз спал на кресле-кровати и с размаху во сне ударился плечом о подлокотник. Потом была обширная гематома, фельшер долго гадала, чем это я так =)

Пока был только один человек с которым я спал смирно, часто в обнимку, иногда просто рядом, но всегда спокойно. Но мы с ним расстались и я опять пропеллер - простынь только от кинг-сайза (итальянский гарнитур спальный, траходром квадратный такой, у меня в спальне стоит, но я на нем один не сплю), подсовываю под матрас на 30 см. Обычная каждое утро минимум на половине кровати, максимум - на полу рядом =)

Lorana

Velec
))) я однажды спала у подруги,  во сне размахнулась и сильно пнула ее ногой, мне что-то приснилось... в испуге подскочили обе :))
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Alenka_nn

05 июля 2006, 22:21:19 #44 Последнее редактирование: 05 июля 2006, 22:21:37 от Alenka_nn
раньше, когда то давно я просыпалась около кровати, ил поперек ее.. притом что она не широкая, и я сворачивалась клубком, вот картина была... я лежу клубком.. и рядом кошка на кровати, таким же клубком тока поменьше.. родител угорали просто:))
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Elf-Freya

обнажённым спать лучше :)  по крайней мере я так думаю :unsure:
ЦитироватьА вот что касается поз, то почему-то я придерживаюсь двух крайних позиций. Я либо сплю крепко прижавшись и обнимая партнера, либо стараюсь максимально удалиться от него. При этом за одну ночь с одним человеком я могу спать и так, и так. Не знаю, с чем это связано. Но вот субъективно, все-таки мне больше нравится спать в-обнимку. Причем в позе 66.

ЦитироватьАх, да. А если сплю один, то предпочитаю свернуться в клубочек. Так сказать, в позу эмбриона

ну прям как про меня писали :D
Я слышу музыку, а ты слова.
Ты воздух, а я вода.
И мир наш не земной.
Он светлый и совсем иной.

Женщина или Мужчина?!
"авария"

x_Logan_x

люблю спать без одежды и один, хотя засыпая я люблю обнтмать партнера, но потом он почему то падает с кровати :(
Влюбляюсь.... процесс запущен...

The Debaucher

Elf-Freya
Цитироватьну прям как про меня писали

:)  Я знал, что я не один  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Лаангкхмер

Цитироватьстоило только попробывать

*перекрестившись* Какой разврат...

Единственная поза, в которой я не могу уснуть - это лежа на спине.
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

SION

Сплю обнажённым, с любимым вместе. В гостях стараюсь не оставаться на ночь, плохо сплю на новом месте.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru