22 октября 2021, 06:26:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как мы спим?

Автор The Debaucher, 19 января 2006, 23:46:38

Во что мы одеты, когда мы спим?

Всегда сплю обнаженным(-ой)
20 (26.3%)
Сплю обнаженным(-ой), когда есть такая возможность
21 (27.6%)
Сплю обнаженным(-ой) только рядом с партнером
5 (6.6%)
Всегда сплю в нижнем белье
17 (22.4%)
Всегда сплю в пижаме (ночной рубашке)
3 (3.9%)
Сплю в том, в чем меня застала ночь
5 (6.6%)
Я не гей/би/лесби
5 (6.6%)

Проголосовало пользователей: 85

The Debaucher

Давным давно была такая тема на другом форуме... Почему-то я считал, что она есть и у нас. Оказалось, что нет. Значит нужно было ее создать.

Как мы спим? Поговорим?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

crazy_poet

Тема была [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Но если тебя интересуют именно геи, лесби и би... Последний вариант, как всегда, гениален. :P

Сплю обнаженным. В гостях - в трусах. Хотя какого черта, спрашивается? С этого момента буду спать голым и в гостях... :D  

Apple_death

М..да.Прикольно,быть первой в опросе. :D
Я отетила-2,потому,как, бывает остаюсь дома спать у друзей или у родственников.
Не все понимают твою страсть спать обнаженной.
С партнером и дома-то само собой ;) Какие пижамы? :huh:

The Debaucher

Я всегда стараюсь спать голым. Разумеется, это не касается (как правило) тех моментов, когда я в гостях. И разумеется, с партнером я сплю только обнаженным. В конце концов, нужно быть готовым ко всему  ;)

А вот что касается поз, то почему-то я придерживаюсь двух крайних позиций. Я либо сплю крепко прижавшись и обнимая партнера, либо стараюсь максимально удалиться от него. При этом за одну ночь с одним человеком я могу спать и так, и так. Не знаю, с чем это связано. Но вот субъективно, все-таки мне больше нравится спать в-обнимку. Причем в позе 66. Главное, чтобы все впуклости и выпулости совпадали.

The Debaucher

Ах, да. А если сплю один, то предпочитаю свернуться в клубочек. Так сказать, в позу эмбриона

MAINphoenix

А я вот по настроению сплю в нижнем белье или без оного. Могу вообще одеться и раздеться посередь ночи. Что же мне выбрать?
* * *
Последний вариант в стиле Дебошира!! :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

Сплю обнаженной, потому что у меня при всем многообразии выбора другой альтернативы нет. Муж спит обнаженным всегда и терпеть не может, когда я так не сплю. Потому что он какДебошир любит засыпать плотно прижавшись к телу партнера(то есть ко мне), а не к его пижаме.
Что касается партнеров или партнерш, то после занятий сексом мы возвращаемся домой, так как любим спать вдвоем и в своей постели. Нет ничего лучше, чем проснуться дома с любимым человеком, а особенно, обнаженными. :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

Оффтоп. Что вы так все прицепились к последнему варианту? Это стандартный вариант для всех опросов проводимых в гблт-сообществе, предназначенный для однозначного определения опрашиваемой аудитории.

crazy_poet
Apple_death
MAINphoenix
рыбка Пиранья
Тема не только об одежде  ;)  

Dirty Funk

Лет с 14 или около того сплю нагим :rolleyes:
Эстетически нравятся пижамы, но сам все же люблю быть голеньким.

Аэробушек

Проголосовал бы, да, как оно часто бывает с опросниками, отсутствует нужный вариант  :D  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru