16 апреля 2024, 14:03:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Повышали ли бы вы самому себе репу

Автор gerschwatz, 18 января 2006, 14:27:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

Я так понял -что репа это оченка того- что ты пишешь.Если она растет -значит мои посты- кому то -понравились- или помогли в чём то.
А  ставить самому себе -зачем7
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Бальмунг

27 декабря 2012, 18:48:33 #81 Последнее редактирование: 27 декабря 2012, 18:49:18 от Бальмунг
Байрон
ЦитироватьА ставить самому себе -зачем

для полной объективности, т.к. никто не знает тебя также хорошо, как ты сам. Но при этом нужно быть честным с самим собой.
Ведь даже Бог оценивал себя после каждого дня творения ("И увидел Бог, что это хорошо")
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Байрон

Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Mr.White

не ставил бы , мне вообще похеру на репы и тд и тп , если кто то ставит + - спасибо , не ставит - тоже спасибо  :D  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

@I@

Не в коем разе! Репу понимаю лучше, чем карму. Даже бы отменил ставить друг-дружке по праздникам, что бы только мнение людей осталось.
Добавлено:
Mr.White
Цитироватьесли кто то ставит + - спасибо , не ставит - тоже спасибо

за минус спасибо скажешь?  :D  
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Donky

Ребята, а что только мне платят по 100 баксов за каждый полученный плюсег?  :unsure:  

Mr.White

@I@
Если по дела то да :D
Donky
Я в доле  :lol:  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Галил

@I@
ЦитироватьДаже бы отменил ставить друг-дружке по праздникам, что бы только мнение людей осталось.

Совершенно согласен. Приятно когда тебе повышают, положительно оценивая твои мысли, а по праздникам, чистая формальность. <_<  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

НАТАЛЁК

29 июня 2013, 19:40:51 #88 Последнее редактирование: 30 июня 2013, 00:17:27 от НАТАЛЁК
ЦитироватьДаже бы отменил ставить друг-дружке по праздникам

Ниче такого плохого в этом нет, чтобы отменять... лично мне в праздник очь приятно в репе получить открытку или поздравление... B) В конце-концов, это прежде всего, знак того, что ты имеешь уважение того, кто тебе поставил, значит, кому то ты не безразличен даже в праздничный день, что в принципе, может еще больше повысить настроение... :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Sinferno

На некоторых ресурсах (например, где люди публикуют свои литературные нетленки) есть контингент, который заводит клонов, для написания самому себе рецок, повышения оценки. Мне жалко таких людей, так как я вижу, что они  находятся в страшном стрессе от недостатка внимания к своей персоне. Наверное, это тяжело переживать. Мне нравится быть интровертом. Хотя это тоже влечет неприятности: я сам вижу свои недостатки, о которых даже никто не догадывается. Но незаслуженная похвала, а уж тем более, фальшивая, подделанная самим собой, никакого удовольствия не принесет.

Цитироватьставить друг-дружке по праздникам

Ну в какой-то мере, это тоже оценка человека, его качеств, взглядов и тп., но приуроченная к дате.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru