24 апреля 2024, 04:32:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Повышали ли бы вы самому себе репу

Автор gerschwatz, 18 января 2006, 14:27:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Duke

Night Watch
ЦитироватьНе увидела. Думала, вот блин, момент пропустила
:)
gerschwatz
ЦитироватьУверен?..
Да. Не нарушая правила, сам себе репу не повысишь.

gerschwatz

01 декабря 2006, 20:12:15 #51 Последнее редактирование: 01 декабря 2006, 21:40:17 от Duke
Duke
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Duke

gerschwatz
Сия функция не предусмотрена форумом, посему нарушает правила ;)  

Night Watch

ЦитироватьНе понял?..

Да ну тебя :D

Duke
Проинформируйте меня в первую очередь, когда появится такая услуга :)  
I'm the mother fuckin' princess

Сергей Бeляев

29 декабря 2006, 02:05:34 #54 Последнее редактирование: 29 декабря 2006, 02:06:39 от Сергей Бeляев
Низасто  :angry:
Зачем это надо ? Лучше с 9 , но с честными ( или подаренными к новому году  :rolleyes:  )
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

$Evil kR@KeR$

Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


5455557

нафиг надо...какая есть-пусть такая и будет-кто захочет-пускай повысит(или понизит) ;)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

vladuhaxxl

Для поднятия настроения поднимал бы,ведь,согласитесь,приятно же видеть,когда кто-то те репку повышает...
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Мачо в джинсах

Искушение слишком велико... рука сама потянется.

А вообще эту штуку надо было назвать не репутацией а к примеру "мнение форумчан о вас", тогда подсознательно бы человек не стремился к размерам репы
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

5455557

vladuhaxxl
Цитироватьприятно же видеть,когда кто-то те репку повышает..

само собой приятно.........но сам бы никогда не повысил ;) ........и другим просто так не повышаю..только за дело

просто принципы такие ;)  :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru