25 октября 2024, 23:28:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_jet

30 seconds to Mars

Автор jet, 17 января 2006, 13:10:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jet

только в галерее надо региться. Они кстати, в праздники народ не принимали, такой облом был.
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Интегра

24 января 2006, 12:56:08 #21 Последнее редактирование: 24 января 2006, 12:56:41 от Интегра
Цитироватьтолько в галерее надо региться.

Точно, довольно хлопотно, потому как не каждый день это можно сделать, но оно того стоит.  :rolleyes:
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

jet

такое впечатление, там вся его жизнь в картинках ;) Регтесь, люди, Интегра дело говорит
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Мечтательница

jet
Цитироватья тут песню качаю, "Lifeless" называется, кто её исполняет? Джаред там вроде припев должен петь...знаешь что-нить?

Нет... первый раз слышу. И как, хорошая песня?

Интегра
ЦитироватьМне кажется, диск Beautiful lie получился намного лучше и откровеннее

А я даже не знаю, какой диск лучше, мне оба нравятся в равной мере)  

jet

Мечтательница
ЦитироватьА я даже не знаю, какой диск лучше, мне оба нравятся в равной мере)

правда, довольно долгое время я даже толком и не помнила какая песня из какого альбома. Теперь же вижу, что первый 30STM более тягучий и "космический". Но это ничего не меняет в моих предпочтениях ;)

А песня "Lifeless" совсем не в стиле 30STM, вокал там воще детовский  :blink: . Говорили, припев там Джаред должен петь..хм..как-то непохоже. Но песенка прикольная.
Кстати, песни, что ты перечислила я нашла на студийном альбоме Blind Passengers 1999 "Bastard". Хотя не думаю, что там "марсов" слышло (в записи).
з.ы. Жду... :rolleyes:  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

BLOODY_MARY

последний альбом буквально перевернул мою жизнь.
Джаред Лето гениален. только человек,испытавший глубокую эмоцианальную травму, прочувствовавший сильную боль может писать такое. Еще с первого альбома группа приковала мое внимание. И действительно, Джаред очень интересен как личность.

Спасибо за тему!!!

Мечтательница

jet
ЦитироватьКстати, песни, что ты перечислила я нашла на студийном альбоме Blind Passengers 1999 "Bastard". Хотя не думаю, что там "марсов" слышло (в записи).

Я вот тоже их нашла, правда не слышала... но "марсов" там может и не слышно... честно даж не знаю, я когда послушала вот эти перечисленные песни якобы с B.Passengers, то мне казалось, что я слышу знакомый голос) хех, может это внушение, но на моем диске всё черным по белому написано, что они вместе играют... но в любом случае песни хорошие)

ЦитироватьА песня "Lifeless" совсем не в стиле 30STM, вокал там воще детовский. Говорили, припев там Джаред должен петь..хм..как-то непохоже. Но песенка прикольная.

Нда уж, везде народ дурят. Ну хоть песня нормальной оказалась, и то хорошо!  

jet

вопрос вот. Кто слышал 14-минутную "A Modern Myth", что там следует после собственно песни? А то я качаю, а там тишина.... :o  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

lubluludei

хорошая такая мелодичная команда,которую можно послушать при плохом настроении или депрессняке))


Девочка_с_Марса

22 февраля 2006, 12:50:11 #29 Последнее редактирование: 22 февраля 2006, 13:41:46 от Nafig
ЦитироватьКто слышал 14-минутную "A Modern Myth", что там следует после собственно песни?

ещё одна песня ;) , правда для чего это сделано я не знаю, наверное Джаредовские заморочки))))
Ну вобщем то немного о себе...
Я тоже являюсь фанаткой Марсов, правда несколько месяцев, но всё же  :D
А нас оказывается много, фанатов...
Марсики очень классная группа, музыка захватывает с первых аккордов!
Джаред Лето большой молодчинка, но также хочу выделить его брата Шеннона лето (барабанщика самоучку), великолепного хорвата Томо Милишевича и конечно Мэтта Воктера (басиста, который , по словам Джареда в одном интервью, когда записывался первый альбом, был в ребелитационном центре(я думала Мэтта прям перед камерой порешит Джа), а вот про первого гитариста группы Солона (простите, фамилию не помню) ничего хорошего сказать не могу <_<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru