25 апреля 2024, 23:52:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_jet

30 seconds to Mars

Автор jet, 17 января 2006, 13:10:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

jet
ЦитироватьДжаред

ЦитироватьДжэрард

разница?-) мы все друг друга понимаем=))

jet

ну всё-таки это два разных имени. Но ты прав, главное - понять. ;)
Пока новостей о них не нахожу. Расписание тура, новый клип. И Джаред играет Марка Чепмена (честно говоря, я не ожидала такого сходства).  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Мечтательница

А вы слышали несколько песен 30STM с группой Blind Passengers? Очень даже неплохо, кстати!  

jet

неа, даже не знала, что есть такие. Названия дай плиз. Или может ты и ссылки знаешь? ;)
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Мечтательница

jet
я ещё осенью купила диск с 1-м альбомом 30 STM и на том диске были бонусы с 7 песнями (feat. Blind Passengers):
Gunman
Bring me down
Idolator
Splattershow
Get On
Never
You Spin Me Round

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (правда это у меня не открывается, но судя по этому: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там есть эти песни).

...но вот что-то мне вчера пришло в голову и я заглянула на сайт этих самых Blind Passengers и не нашла ни одного упоминания, что они пели когда-нибудь с 30 STM. Чему верить?  :angry:  

Кита

Если эту команду крутят по ULTRA,то я их слышал!!!!!....но это значит,что они не выделяются из массы неплоких,но ничем не выделяющихся,молодых групп(по моему мнению) :(  
Существуешь ли ты на самом деле,или это просто игра моего воображения!!!

jet

Мечтательница
Цитироватьтам есть эти песни

ага, одни названия в виде ссылок. Ок, большое спасибо за инфу. У меня теперь прибавилось головной боли в поиске редких треков  :o  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Мечтательница

jet
хочешь могу тебе по мылу прислать одну песенку? послушаешь, оценишь... может это не в твоем вкусе окажется)

jet

Мечтательница
ШЛИ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буде ждать!!!!!!!!!!!!!!

я тут песню качаю, "Lifeless" называется, кто её исполняет? Джаред там вроде припев должен петь...знаешь что-нить?
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Интегра

Неожиданно столько фанатов оказалось  B)  Впервые услышала их песню Capricorn как раз на радио Ultra, она мне понравилась, но ничего больше. А вот после фильма «Александр» открылось второе дыхание. Теперь не расстаюсь с ними. Мне кажется, диск Beautiful lie получился намного лучше и откровеннее: и тексты и музыка, чем первый альбом. Особенно песни Attack и The Fantasy, не считая конечно самой Beautiful lie.

Кстати есть отличный сайт, в общем-то, он посвящен Джареду Лето, но хватает информации и о группе, есть большая галерея и можно скачать клипы 30STM. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru