28 марта 2024, 21:39:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_<ВЕСНушка>

Театры...

Автор <ВЕСНушка>, 17 января 2006, 00:09:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<ВЕСНушка>

Маргаритовна
а чем небольшие лучше больших?
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Тihaya

Лично мне небольшие нравятся потому, что ты там как будто в центре действия. Актёры прямо мимо тебя ходят. :)  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Эйлин

Очень люблю театр, но не всегда получается туда сходить, последний раз была, страшно подумать около года назад если не больше  :ph34r:
обожаю Ленком :rolleyes:  некоторые вещи понравились в современнике  :)
очень хочу попасть на мюзикл Иссус Христос супер звезда в театр Моссовета

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Magnifico

Была в театре 1 раз лет в 7 наверное. И слава Богу, что больше не пришлось![/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

EURO-banan

27 июля 2006, 20:42:36 #24 Последнее редактирование: 27 июля 2006, 20:43:03 от EURO-banan
Вообще хорошая живая игра актера прямо перед тобой, сидящем в первом ряду - это намного сильнее любой, даже самой оскороносной роли в любом самом драматичном фильме, торкает куда круче. Однако в смысле рассказа "истории", сюжета - театр меня не цепляет, очень сложно влиться в импровизированную жизнь на сцене. Но, повторюсь, синематографу в смысле актерской игры до театра еще как до звезд (:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

ОКеюшка

Ещё одной театралкой на этом форуме стало больше!!! :rolleyes:  Последнее удовольствие получала в Театре Луны: два раза подряд ходила и видела "Ричарда III" и "Старого Нового Фауста"... Шекспир - на все времена!!! Беспроигрышный вариант!  

Bunny_Polly

В последний раз я была в театре на свой др.
Ходила большой компашкой. Кажется, пьеса называлась " Пижама на четверых".
Главной фишкой было Анастасия Мельникова. Но на удивление играла она плохо, переигрывала.
Wir sind geboren Taten zu vollbringen!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

В каждом из нас уживается жестокость и милосердие.

_странник

че такоя театр??



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru