07 марта 2021, 01:48:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Курилка

Автор The Debaucher, 15 января 2006, 23:56:42

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьТы уже снял штаны?

А я их и не одевал. Буду модерастить с голой ж*пой  :lol:
ЦитироватьА теперь попдробнее, как это делается!

Каждый раз по разному  :lol:

Apple_death
ЦитироватьА ты ,что одел штаны?

См выше.

ЦитироватьМожет ты уже и не в Питере,а в Израиле(про Нижегородскую не спрашиваю,знаю,что не попрешься  )

По-твоему, Израиль ко мне ближе?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

17 января 2006, 08:41:32 #21 Последнее редактирование: 17 января 2006, 17:10:25 от рыбка Пиранья
ЦитироватьА я их и не одевал. Буду модерастить с голой ж*пой 

Это я уже поняла. ;)
ЦитироватьКаждый раз по разному

Мне уже Apple Death рассказала про твое огроменное достоинство модерирования. Я предполагаю, что ты мне им по лбу дашь. :) Об остальном я даже и не мечтаю.
По-твоему, Израиль ко мне ближе?

Где этот старый пост выкопал? :) Я никогда и не утверждала, что он к тебе ближе.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьГде этот старый пост выкопал?  Я никогда и не утверждала, что он к тебе ближе.

Вообще-то я отвечал Apple_death  :lol:

рыбка Пиранья

The Debaucher! а так размечталась, что не заметила. ;)  

рыбка Пиранья

The Debaucher! прочитала я твой крик души в "Гея на картинках" и вот хочу задать тебе вопрос:"Ты когда последний раз в качалку ходил? И посещал ли ее когда-нибудь вообще на премет позаниматься спортом?" Надо признаться, что вопрос этот посещал меня не раз, когда ты выставлял на форуме свои фото. Не думай, что я хочу раскритиковать твою внешность. Но, если и сейчас ты пользуешься бешенным успехом, то после 2х месяцев качалки, ты вообще не будешь знать куда деваться от мужского внимания, а очень многие натуралы начнут подумывать о смене ориентации.
Ну а потом в качалке можно сочетать полезное с приятным. И для здоровья полезно и вокруг столько красивых мужских тел! Можешь мне поверить. я в качалку регулярно хожу. Правда не для того, чтобы на мужские тела смотреть, а потому что доктор сказал, что если не накачаю мышцы на спине как у Арни или у Сталоне, позвоночник ссыпется в трусы. Вот я уже фиг знает который год регульно в качалку и посещаю. Да Арни еще далеко, но еще пару тысяч ведер и золотой ключик будет у меня в кармане!
Так что давай,The Debaucher, ударь затинием спортом по бездарожью и разгильдяйству. Ну уж всяко лучше, чем крики души:"Мне бы в 25 такое тело!" ;)  

The Debaucher

ЦитироватьТак что давай,The Debaucher, ударь затинием спортом по бездарожью и разгильдяйству

Эх... Желание есть. Осталось найти деньги и время.  

рыбка Пиранья

The Debaucher! Ну тогда побольше тебе денег и времени! Причем совершенно искренне!

MAINphoenix

Эх, поступлю, тоже пойду качаться...А то до бассейна никак не дойду, да и на фигуру не так сильно влияет... :rolleyes:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Giton

А то до бассейна никак не дойду, да и на фигуру не так сильно влияет...
И не говори!!!  <_<
А уж на фантазию - так вообще ничтожно влияет: там же все парни ну почти голые!!! Повоображать не о чем!!!  :(   Скуко-о-о-ота-а-а...

MAINphoenix

Giton
ЦитироватьА уж на фантазию - так вообще ничтожно влияет: там же все парни ну почти голые!!! Повоображать не о чем!!!  Скуко-о-о-ота-а-а...

Это ты зря...Я в душе там аж вздрочнул однажды пока никого не было - так насмотрелся всяких. Кроме того, берешь красивого мальчика-друга с собой в бассейн и пялишься на него пока не лопнешь))))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru