19 апреля 2024, 11:24:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Apple_death

Астральные полеты

Автор Apple_death, 15 января 2006, 20:26:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ell

Муланка
у меня сначала получалось как бы немного отходить от тела.дальше никак
Не придумывай себе одиночества (с)..

Vird

ЦитироватьХочу поговорить с вами на тему Астральных полетов.

Гдето в сети я уже это читал. Сколько раз пробовал, ничего не выходит, думаю, что он не существует.
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Ailin

вот у всех так-читал,пробовал,не выходит,значит нет.Вот у меня тоже не получается,но это вовсе не значит,что не существует.Во-первых,этому учатся годами,во-вторых,весьма важна диета и т.д.Здоровый образ жизни тобиш <_<  
...Беркут-птица певчая...
-------------------------------------------------------------

Mallory

Я тоже пробовала несколько ночей, но ничего)
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Chumachenko

Очень хотел бы попасть в астрал подскажите, как это сделать

Vird

Цитироватьвот у всех так-читал,пробовал,не выходит,значит нет

А как еще, я же не один пробовал. Если милион говорит, что нет, а один или два утверждают, что есть, значит его нет. Или он только для избранных. Нет никакого астрала...хотя однажды было у меня что-то такое...как сказать, как будто что-то стало тянуть куда-то вглубь чего-то...короче я испугался (хрен его знает, что может получиться) и я кое как смог прерваться. Я знаю, что точно есть Сила и да прибудет она с вами в ваших поисках истины об астрале :D  
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Иверень

один раз выходил, но недалеко и как-то смутно...
вообще вопросов много, только задать некому

Estelle

Я во сне иногда выхожу, правда неосознанно. Ещё в детстве бывало снилось будто я зависаю над кроватью, уже позже когда я стала всем этим интересоваться, прочитала, что это говорит об астральной проекции. А один раз, пару лет назад, был наиболее яркий выход. Было уже утро, и состояние такое, толи сон, толи нет, какое-то промежуточное, и вдруг я отделилась от тела и поплыла наискосок под потолок, оказалась на кухне, из-под потолка видела как мама что-то там делает, когда проснулась, спросила её, что она делала чтобы убедиться, она сказала, что так и было.
А ещё как-то я вышла из тела частично - в дрёме мне удалось отделить свои руки от физических, я их подняла вверх и поводила в воздухе, чтобы убедиться что это получилось, и каким-то астральным зрением я видела комнату, всё как есть, но рук не видела, хотя  чувстсвовала их, что они подняты и я ими шевелю. Также частично удавалось "вылезти" при борьбе с некими сущностями

Бронтя

У меня тоже какие-то проблемы. Чуствуется, что вот-вот "рожу", а потом.....БАХ!!! Усе сиди в теле и не высовывайся. <_<  

Вик@

а что мне делать? Очень хочу выйти в астрал, но боюсь до ужаса... и контролировать меня некому, родители только смеются



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru