24 апреля 2024, 09:50:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Apple_death

Астральные полеты

Автор Apple_death, 15 января 2006, 20:26:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Endless_Sleep

Ell
ЦитироватьА никто не пробовал самим активировать астрал?

первый раз самостоятельно не советую ;) лучше под присмотром опытного в этом деле человека
Yarra
ЦитироватьАстральные бомбардировщики есть?   
Хочу вступить в звено для обстрела

не думаю, что здесь найдёшь людей, служащих злу ;)

Ell

Endless_Sleep
Цитироватьпервый раз самостоятельно не советуюлучше под присмотром опытного в этом деле человека

да не,я то умею.Я вообще спрашиваю.просто интересно :)
Цитироватьне думаю, что здесь найдёшь людей, служащих злу

ну почему же...может и есть кто
Не придумывай себе одиночества (с)..

Endless_Sleep

Ell
Цитироватьда не,я то умею.Я вообще спрашиваю.просто интересно

я тоже умею. .но первый раз всё проходило под контролем отца
Цитироватьну почему же...может и есть кто

я надеюсь, что таковых нет... просто никому не пожелаешь того, чем такое служение кончается

Ell

Endless_Sleep
Цитироватья тоже умею. .но первый раз всё проходило под контролем отца

Хм...ну у меня тоже первый раз знакомый присутствовал.Потом сама уже.Как долго можешь туда уходить?
Цитироватья надеюсь, что таковых нет... просто никому не пожелаешь того, чем такое служение кончается

чем?смертью?Смерть не самое страшное....
Не придумывай себе одиночества (с)..

Endless_Sleep

Ell
ЦитироватьХм...ну у меня тоже первый раз знакомый присутствовал.Потом сама уже.Как долго можешь туда уходить?

не смотрела на время.. но в основном возращаюсь тогда, когда сама захочу
а ты?
Цитироватьчем?смертью?Смерть не самое страшное....

нет. .процессом умирания, последствиями с их родственниками, и тем, что ждёт их после смерти

Ell

Endless_Sleep
Цитироватьне смотрела на время.. но в основном возращаюсь тогда, когда сама захочу а ты?

я тоже возвращаюсь когда хочу ;)
Цитироватьнет. .процессом умирания, последствиями с их родственниками, и тем, что ждёт их после смерти

ну..это всего лишь теории
Не придумывай себе одиночества (с)..

Endless_Sleep

Ell
Цитироватья тоже возвращаюсь когда хочу

крутЪ!
Цитироватьну..это всего лишь теории

да нет.. могу примеров пять привести, что это правда, ибо собственными глазами видела и знаю, чт опроисходило с этими людьми и как потом мучались их родственники

Vladana

Ая боюсь таких вещей...мне интересно, но оч страшно..... :ph34r:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Ell

Endless_Sleep
ЦитироватькрутЪ!

угу.только чем дольше болтаешься,тем больней возвращаться :ph34r:
Цитироватьда нет.. могу примеров пять привести, что это правда, ибо собственными глазами видела и знаю, чт опроисходило с этими людьми и как потом мучались их родственники

ну..я знаю пример когда люди возвращались к нормальной жизни,ну немного у них были проблемы со здоровьем.А так нормально и они и родственники
Vladana
ЦитироватьАя боюсь таких вещей...мне интересно, но оч страшно.....

глаза боятся руки делают :D  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Endless_Sleep

Vladana
ЦитироватьАя боюсь таких вещей...мне интересно, но оч страшно.....

убедилась на собственном опыте. надо уметь перебороть страх
Ell
Цитироватьугу.только чем дольше болтаешься,тем больней возвращаться

:blink: странно.. у меня такого нет
Цитироватьну..я знаю пример когда люди возвращались к нормальной жизни,ну немного у них были проблемы со здоровьем.А так нормально и они и родственники

я имею ввиду не их со стояние во время жизни, а во время процесса умирания.
Пример. В нашей деревне была женщина, она обращалась за помощью не к Богу (богам), а к нечисти, т.е. служила тёмным силам. Под старость, когда пришло время умирать, она долго мучалась. А умирала она три дня, со зверскими болями, орала так, что на всю деревню слышно было. Она подозвала дочь. Та к ней пришла, эта колдунья что-то прошептала ей и умерла. После смерти её дочь не могла жит ьспокойно. Как только она закрывала глаза, ей виделись демоны, которые требовали сделать то, что она не умела. Она чуть с ума не сошла. Мучалась так долго. Под конец она пошла к священнику, они долго изгоняли зло, очищали дом и т.п.  Муки были ужасные. И таких у меня несколько примеров. Причём все в основном очень схожи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru