27 апреля 2024, 00:56:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Если завтра война... Опции

Автор pavelslayer, 15 января 2006, 17:33:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Werginotorics

Не недо хоронить Россию, мы прошли и не сломались через то, что давно сломало бы других. Заметьте, у нас, у русских, это в крови- готовиться к войне  :D  

Шахидка_ИншАллах

У вас в крови-погибать !
Добавлено:
ИншАллах, мы всех вас по одному зарежем россия!Ичкерия ДА ИМАН.АЛЛАХУ АКБАР
Добавлено:
могу желать только пить валерианку,или самим убить себя,чтоб не позориться!Гяуры!  

wo)Necromancer

Шахидка_ИншАллах
Почему вам так не нравиться Россия?



TENRU

Шахидка_ИншАллах

Били вас, бьем и будем бить.

Brill

Шахидка_ИншАллах - хорошие грибы кушала, поганка или мухомор?
А вообще современная война к сожалению уже мало зависит от мужества отдельных солдат. На первое место выходят организационные и технические возможности. Сухопутные операции это уже заключительный этап, когда захвачено господство в воздухе. Россия к счастью сохранила эффективную ПВО, ее ракетное вооружение превосходит американские образцы, в возможном столкновении с США как это ни парадоксально у России больше шансов победить, чем у американцев.

SweetBlood

по поводу войны думаю следующее... сейчас Китай подрастет, США экономику ослабит... и им будет тесно... и опять биполярный мир... "Холодная война" с водородными обновлениями... а что? вполне вероятно... ведь мир не может находится в постоянном мире....  

doctorlama

12 марта 2006, 21:12:18 #36 Последнее редактирование: 12 марта 2006, 21:13:22 от doctorlama
Шахидка_ИншАллах
уберите ЭТО с форума.....

SAAM

Цитироватьсейчас Китай подрастет, США экономику ослабит... и им будет тесно...

Зачем Китаю война? Он и так тихой сапой пол России уже захапал.... А в Америке их сколько?
Китай сам никогда не вел войны, он растворял всех завоевателей в своей массе и культуре.
IMXO

Felix ED

По мере возможностей потрошить звездно-полосатых начну  :angry:  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Gaspar

ЦитироватьШахидка_ИншАллах
уберите ЭТО с форума.....
А по-моему так очень смешно сказала! :lol:  Ибн аллах всех порежем нах!!! :lol:  :lol:  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru