20 апреля 2024, 07:44:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Самый сложный вступительный

Автор gerschwatz, 14 января 2006, 16:09:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Taurus

Адназначна Физика.....нотак как учительница была хорошая в школе,сдал ее на 3 балла вообще без подготовки.а это для нашего универа оччень хорошо! :)  

ReBeL

Итак, первое место по сложности: Украинский (не могу писать нормально, че только не пробывал :bomba: )
А второе занял номинант... Физика (знаю нормально, но отдельные темы...)
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

Night Watch

30 января 2006, 20:21:45 #12 Последнее редактирование: 30 января 2006, 20:22:01 от Night Watch
А у нас не надо сдавать вступительные экзамены :lol:
I'm the mother fuckin' princess

Stickman

я в этом году сдаю физику вступительный...ужас :ph34r:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

listo4ek

устнвя математика, ну теоремы по геометрии еще куда не шло, а по алгебре-ужас :angry:  
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


MAINphoenix

А мне надоть буит сдать:
1. Русский язык и литература(теория)
2. Русский язык и литература(практика) - сочинение
3. Английский язык или историю России
Я, само собой, выбрал англ.яз. - благо, что учу уже десятый год его)) И на областную по английскому катался, даже один тур прошел)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Эйлин

самый сложный физика.
перед вступительным по математике была консультация, на которой нам разобрали все типовые задания билетов, так что проблемм не было не каких  :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Scoch

Странно, что химию никто не назвал.
Наверное, потому, что не многим посчастливилось ее сдавать. :)

Цитироватьпожалуй история...

Не знаю, что там было у вас в билетах, но самый_сложный_экзамен - история...такое даже в голове как-то не укладывается...
Не ту страну назвали Гондурасом.

Hobo

биология - слишком много тем знать надо
Непонимание порождает недоверие (с)

archon

Литература.. никогда не умел писать сочинения :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru