27 апреля 2024, 23:40:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Apple_death

26 вещей,которые не стоит делать в постели

Автор Apple_death, 14 января 2006, 00:57:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Terentich

Умницы, девушки, что отвечаете. Только поактивнее, столько полезной информации.  :)  

Flight

ЦитироватьИзвиняться за досрочный финиш
Твоей девушке нужен от тебя выстрел, когда она сама уже успела добраться до вершины наслаждения. Ей совсем не понравятся извинения, похожие на нытье десятилетнего мальчонки о том, что он опоздал на урок из-за того, что переводил бабушку через дорогу. Когда чувствуешь, что ты уже готов, а она еще нет, прошепчи, как она сексуальна. Это уж точно лучше ребячьего лепета.


Хочу поправить. Извиниться может, и нужно. Но идеальный вариант - выйдя из партнёрши, начать доводить дело до конца языком или пальцами.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

StiFFleR

ЦитироватьИзвиниться может, и нужно. Но идеальный вариант - выйдя из партнёрши, начать доводить дело до конца языком или пальцами.

если сразу продолжить, то извинения будут лишними. имхо
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Terentich

StiFFleR
Согласен. Эти действия и будут извинениями.  :) :smile22:

Kot9Iro-d12

Котик.ррррррр

Fatality Foam

Цитироватьлень писать чего не надо делать девушке

а вот лучше бы написать ;)  :)  



NaHaLkA

:D блин=)незнаю как другим но мне бы не понравилось еслиб мой МЧ  заставлял меня это делать если я нехочу.а что нащёт света то там  мне ьылоб не оч приятно со светом=( :lol:  

P@P@

Цитироватьпросто хорошая интересная инфа.

для начинающих...мож все таки лучше когда опыт приходит сам?Тогда и запоминаются ошибки лучше и не повторяются?Или я  не прав?
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

*Феникс*


Killers

ЦитироватьОставаться в носках

:music_whistling: Бывает, но я по забывчивости... :P  А эгоист я 100%, так что могу и по телефону говорить, а после секса просто встать и уйти :angel_innocent:  
Тень живет лишь при свете
Мой днев



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru