01 июля 2022, 09:55:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Организуем курсы для родителей детей-гевв

Автор рыбка Пиранья, 13 января 2006, 09:44:23

MAINphoenix

Пожалуйте...По-моему, ты сама там отписывалась))) Неужто не заметила, а тема-то важная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

MAINphoenix! Пасиб! я ее как раз сейчас изучаю. про тебя уже прочла. Ну...как говорит мой знакомый психиатр:"Ты хочешь об этом поговорить?!" Если захочешь, то номер аси ты уже знаешь. Да и не обязательно на эту тему разговаривать. Может просто потрепаться захочешь....
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

рыбка Пиранья

Ребят, мне еще раз нужна ваша помощь.
Я хочу поговорить с родителями о любви. Причем о любви, которая иногда приносит боль. Мне хочется донести до родителей, как в таких случаях детям требуется поддержка. Я не прошу писать в топе, так как вопрос довольно болезненный. Пишите в личку, если у вас будет желание со мной поделиться.
Заранее спасибо.

Androgin

Дети-геи почти всегда рождаются у родителей-геев. Говорю сейчас только про мужской гомосексуализм.

MAINphoenix

Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

ЦитироватьДети-геи почти всегда рождаются у родителей-геев. Говорю сейчас только про мужской гомосексуализм.

Да... Чего только не услышишь на просторах Гратиса! :)
А лесбиянки - у родителей лесбиянов! :o

Только вот почему-то родители на моем ликбезе все сплошь натуралы. Ошибки природы, что ли? Или умело маскируются?

The Debaucher

05 февраля 2006, 23:48:08 #36 Последнее редактирование: 05 февраля 2006, 23:52:54 от The Debaucher
Androgin
ЦитироватьДети-геи почти всегда рождаются у родителей-геев. Говорю сейчас только про мужской гомосексуализм.

Саня, от тебя я такой глупости не ожидал услышать...

В [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] полно литературы. Если утверждаешь такие спорные вещи, то хотя бы ссылайся на источник. ОК?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Androgin

ЦитироватьТолько вот почему-то родители на моем ликбезе все сплошь натуралы. Ошибки природы, что ли? Или умело маскируются?

Рыбка, ты прожила 40 лет. И ты как никто другой знаешь, что статью за гомосексуализм отменили всего ~ 10 лет назад. Статьи, по которой сажали за мужеложство. Рыбка, ты кажется из Израиля... не знаю как там с отношениям к голубым... когда я там был 7 лет назад, то кроме гроба господня и молодых ребят с автоматами наперевес, ничего уже не помню -)).

Закон о гомосексуализме, действовавший в бывшем СССР:

В бывшем Советском Союзе поход на сексменьшинства начался 1 апреля 1934 года с введением статьи 154-а, карающий за гомосексуальные отношения. Эта статья стала дополненением к статье 154, где говорилось о "понуждении женщин к вступлению в половую связь". В мае того же года Максим Горький выступил на передовых полосах "Правды" и "Известий", воспев новый закон: "в стране, где мужественно и успешно хозяйствует пролетариат, гомосексуализм, развращающий молодежь, признан социально преступным и наказуемым". В 1936 году народный комиссар юстиции РСФСР Н. Крыленко сравнил гомосексуалов не только с фашистами, но и со всеми врагами большевистского строя.

Закон, карающий добровольные гомосексуальные отношения, не изменился в течение 60 лет его существования. До момента его отмены в 1993 году (в России, в 1991 - в Украине. Прим. ред.) он действовал в редакции 1960 года: Статья 121. ч 1. Мужеложство. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) - наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Источник - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если мы сейчас, дети демократии, до сих пор вынуждены скрывать от большинства окружающих людей свою ориентацию, и даже гей прогулку в мае в Москве боимся провести... Что мы хотим от наших родителей?

В таком режиме, в котором они росли, научишься маскироваться как угодно.

Моя мама - латентная лесбиянка. Моя отец - гей.

И именно поэтому большинство родителей так переживают и долго не могут смириться, когда узнают об ориентации своих детей.  Дети - всегда зеркало родителей (и наоборот).

Родители так тщательно пытались спрятать свой "изъян" (большинство из них впитали с молоком утверждение что гомосексуализм это изъян, позор рода который не смыть ничем... и большинство из них умрет с этой же мыслью)... они маскировались как могли....

Но вот вдруг они узнают, что детки-то - точно такое же как они, один в один. Секрет в том, что дети на энергетическом уровне получают все комплексы и умения своих родителей. Всегда, без исключений.

рыбка Пиранья

ЦитироватьНо вот вдруг они узнают, что детки-то - точно такое же как они, один в один. Секрет в том, что дети на энергетическом уровне получают все комплексы и умения своих родителей. Всегда, без исключений.

Androgin! Исключений, чтобы вы знали, полно! И я очень прошу, давайте, хоть в этой теме не будем про энергетический уровень! :)  
ЦитироватьМоя мама - латентная лесбиянка. Моя отец - гей.

А у меня на ликбезе все исключительно натуралы. И никак не могут смириться с тем, что дети не зеркало их души.
ЦитироватьРодители так тщательно пытались спрятать свой "изъян" (большинство из них впитали с молоком утверждение что гомосексуализм это изъян, позор рода который не смыть ничем... и большинство из них умрет с этой же мыслью)... они маскировались как могли....

Не правда! Кака раз переживания идут из-за того, что у родителей не было таких "изъянов". А если родитель гей, то уж ему-то что ребенка не принять?!

что касается Израиля. Тут раз в год в Тель Авиве проходит "Парад любви". Могут вам даже фотографии прислать, сделанные моим мужам. В Тель Авиве так же полно гей-клубов. Поэтому что-то скрывать израильским геям и лесбиянкам нет никакой необходимости.
Уж те с кем я общаюсь, точно не маскируются.
А обывателей и гомофобов и в Израиле полно, но это это не государственная политика к счастью.

Androgin

06 февраля 2006, 10:33:57 #39 Последнее редактирование: 06 февраля 2006, 10:34:33 от Androgin
ЦитироватьНе правда! Кака раз переживания идут из-за того, что у родителей не было таких "изъянов". А если родитель гей, то уж ему-то что ребенка не принять?!

Пирания, много на твои родительские курсы народу ходит?
Добавлено:
ЦитироватьИ я очень прошу, давайте, хоть в этой теме не будем про энергетический уровень!

Ой, а я пропустил оказывается? Дай мне, Пиранья, тогда ссылочку где форумчане общались о гомосексуализме с энергетической точки зрения...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru