27 января 2022, 06:48:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Организуем курсы для родителей детей-гевв

Автор рыбка Пиранья, 13 января 2006, 09:44:23

Andry007

рыбка Пиранья
супер идея то) ...очень полезно для родителей и наладки отношений с ними!!...интересно как вс ебудет развиваться!? смотри чтоб они теб яне порвали на куски когда хнаеют прова шу с другом ориентацию

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьКстати, The Debaucher, мне нужны некоторые отрывки из твоего дневника

Буду рад хоть чем-то помочь.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

рыбка Пиранья
ЦитироватьА твои родители в курсе

Смеешься?)) :lol:  Нет уж, хватило мне истории EJ, чтобы об этом не говорить!..
Цитироватьили не догадываются?

Был прецедент, но пока успешно ликвидирован, а вообще уже отписывался по этому поводу в какой-то теме...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

Цитироватьинтересно как вс ебудет развиваться!? смотри чтоб они теб яне порвали на куски когда хнаеют прова шу с другом ориентацию

Если интересно, то я могу сообщать, как. Пока что встречи у нас проходят раз в неделю. Во всяком случае, так запланировано.
Не думаю, что нас кто-то порвет на куски за нашу ориентацию. Я думаю, что они в очередной раз убедяться, что у людей нетрадиционной ориентации не растут рога и не стучат копыта ;) просто мы пока решили не акцентировать на этом внимание.

Кстати, мне на встрече вопрос задали:"А какова будет моя реакция, если я узнаю, что у мои дети не натуралы?" Ну, я ответила, что я как настоящая еврейская мама попрошу их только об одном-обеспечить меня внуками, даже, если они не станут заводить семью с их папами и мамами(у меня дочь и сын). Но воспитывать их и привозить к бабушке с дедушкой они должны. Не знаю, успокоил кого-нибудь мой ответ, но мне мой друг потом на это сказал:"Мотек, коэв ли кус ми мэх!" Что в переводе на русский означает:"Сладкий, у меня от тебя влагалище болит!" Возможно, по-русски, это не так смешно звучит, но когда тебе эту фразу говорит здоровый накаченный амбал, то поневоле начинаешь хохотать как ненормальная. :)
ЦитироватьБуду рад хоть чем-то помочь.

The Debaucher, и даже не думай, что я этим не воспользуюсь! ;)

ЦитироватьБыл прецедент, но пока успешно ликвидирован, а вообще уже отписывался по этому поводу в какой-то теме...

MAINphoenix! Ну и как я это узнаю, если ты даже темы не указал? :)  Может в личке напишешь? Если не в лом, конечно.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Andry007

рыбка Пиранья
ясно) прикольно что сказать...интересный опыт! 1 раз в неделю вполне достаточно! а много родителей то?? парами или только по одному так сказать более менее понимающему родителю??

а что касается твоего ответа на вопрос то я думаю им не совсем понравилось! хотя может даже так и лучше! ты вселила в них хоть какую то надежду на внуков! вот....

рыбка Пиранья

Andry007! На встречи приходят 20 родительских пар. Русскоязычные и израильтяне. Пока было только 2 встречи. Одна из них -поход в теарт. поэтому кто как ходит судить трудно. Думаю, что если будет получаться, то будут ходить оба родителя. В Израиле в основном семьи многодетные. С детьми надо кому-то оставаться. Но мы просили по возможности приходить вдвоем.
а что касается одного раза в неделю, то это пока. А потом посмотрим.
Цитироватьты вселила в них хоть какую то надежду на внуков! вот....

почему какую-то? я тут в "Однаполой" в топике "Гей-лесби и их дети" писала, что в Израиле эта практика распространена. Геи и лесбиянки могут иметь детей, как и натуралы. И, поверьте, имеют, даже если гей живет с другом, а лесбиянка, соответсвенно, с подругой. Ребенок живет по очереди у каждого родителя и прекрасно себя чувствует.  

crazy_poet

рыбка Пиранья
ЦитироватьА русскоязычным семьям мне очень хочется почитать стихи Crazy poeta, если он не будет против.

Конечно, не против. :rolleyes:  

рыбка Пиранья

crazy_poet! Спасибо! Обязательно прочту. Когда будем проводить встречу, на которой будем говорить о любви.

MAINphoenix

рыбка Пиранья
ВЛООООМ)))) Я завтра поищу, а то уже спать падаю...))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

MAINphoenix! Конечно, иди си! Ты у нас сегодня измотан тяжелыми боями с флорой и фауной! Потом поищешь! :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru