26 апреля 2024, 23:14:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_listo4ek

тест на беременнось

Автор listo4ek, 13 января 2006, 08:57:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Генмай

listo4ek
ЦитироватьЛично я покупаю Фраутест

ППКС, сейчас появились разновидности этого теста, выбери себе, какой больше подходит.
1. тест-полоска в количестве 1 шт,нужно опускать в емкость с мочой.
2. тест-полоска, в количестве 2 шт., нужно опускать в емкость с мочой.
3. планшетный тест, на одно из двух окошек наносите одноразовой пипеткой мочу, во втором окошке появляется результат.
4. струйный тест, т.е. приемную часть подставляете под струю мочи. Плюс: не надо "собирать" мочу.

Естественно, все они отличаются по цене, я расставила виды теста по возрастанию стоимости, т.е. 1. стоит около 25 руб., 2. около 50 руб. и т.д.
я - маааленькая вредная стервочка

Taurus

"собери две полоски на тесте на беременность и получи в аптеке пинетки бесплатно"

brjukva

alevtina_SS
Цитироватьно вот у моей знакомой тесты показали только тогда, когда отступление уже было невозможно.

Есть конечно тесты,которые указывают на оплодотворение чуть ли не через несколько часов после полового акта,в те сроки(до72часов),когда еще можно Постинор принять.Но во-первых я таких в аптеках даже и не видела,во-вторых:они, наверное,дорого стоят,в-третьих:мне почему-то кажется,что ты не это имела ввиду.
А какие тогда могут быть "пути отступления"?Я только один знаю,с некоторыми его разновидностями.
Или у нее они стали положительными только на пятом месяце?

listo4ek

:smile24:  :smile24:  :smile24: УРА ОНИ НАЧАЛАСЬ :D  
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


Алешкина любовь

listo4ek

Проздравляю, дружище  :P  B)  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Olesik

как-то утром в один прекрасный день у меня закружилась голова, я не обратила внимания, т.к. у меня низкий гемоглобин, и очень часто по утрам, особенно когда резко встаешь кружится голова, задержка была уже 2 недели, беременность я исключала из-за нерулярного цикла...я говорю подруге, что мне кажется, что я беременная, она зная мою физилогию сказала, не может быть...хочешь проверь, я тебе тест дам...сделала я тест, он не показал беременность..я вроде успокоилась... по дороге на работу, я купила еще 3 теста, все разные...от 20 руб. до 250... сделала..нет беременности...проходит еще полторы недели месячных так и нет, но появилось состояние недомогания и тошнота...я решила купить еще один тест...самый дорогой на сегодняшний день кажется ClearBlue...еле-еле он нарисовал мне плюсик....вторая полоска еле проглядывалась...на след. день пошла на уЗИ, плоду уже 4-5 недель...так что девочки верить тестам все же не стоит... никаким, ни дорогим, ни дешевым...
:masjanja:  

Генмай

Olesik
Цитироватьтак что девочки верить тестам все же не стоит... никаким, ни дорогим, ни дешевым...

у каждой разный организм.. поэтому так получается и тесты разные.
я - маааленькая вредная стервочка

KAZA-DEREZA

Olesik
Цитироватьплоду уже 4-5 недель...

:) Ведь русским языком сказано, что дело не в стоимости теста, а в его чувствительности на различный процент содержания ХГЧ в моче! На ранних сроках тесты могут и не показывать, если концентрация гормона слишком мала!


$К@тЯ

а я тоже 2 теста зделала ... и задержка уже неделя ..посмотрим что будет
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

Семеныч

Тесты нужны реагирующие, на изменения разных гормонов, можно взять хоть 1000 из одной группы и эффекта не много... ;)
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru