03 декабря 2020, 19:00:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Случалось ли у вас такое?

Автор Apple_death, 11 января 2006, 18:30:19

q_base

Меня как гея не заводят девушки, (но красоту как таковую могу оценить) и не представляю как можно что-то женственное "прилепить" к парню. Фу...

Sharpey

Мне тожж ярко выраженная женская личность в парнях не нравится <_<  

Сергей Бeляев

Не , не представляли . >>Почему же?<< :unsure:
;)  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Nafig

ЦитироватьСлучалось ли у вас,что глядя на какую-нибудь девушку,вы представляли,как будто она -парень
и возбуждались от этого?

Я не возбуждался, но представлял! Я так мечтал, чтобы моя лучшая подруга была парнем!!!! :rolleyes:  :D  :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

Сергей Бeляев

Nafig
ЦитироватьЯ не возбуждался, но представлял! Я так мечтал, чтобы моя лучшая подруга была парнем!!!!

но к сожалению этого не случилось.
------------------------------

не мы такие ..... ЖИЗНЬ ТАКАЯ[/size][/font]
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Nafig

Цитироватьно к сожалению этого не случилось.

Да я итак с ней переспал! :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Сергей Бeляев

Nafig

Цитироватьреспект 

Ну да, полезный опыт :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Сергей Бeляев

Nafig
на ушко потом расскажешь  ;)  

Super Nova

У меня подружка есть. Грезит постоянно что бы у парня сиськи были. Вот, мол, это идеальный вариант для секса. А ей говорю: да вы-лесбиянка, деточка. Проще наверно пенис к девчонке прицепить?

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru