16 июля 2020, 07:27:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

Случалось ли у вас такое?

Автор Apple_death, 11 января 2006, 18:30:19

fenicks

Ну у вас и мечты :o  Я даже растерялся как-то. Нет скорее всего не представлял, да и вряд ли представлю, зачем?

Evelinka

ну.. на некоторых мальчиков глядя можно представить какая с него вышла бы девочка  :) возбуждения правда от этого явно никакого не следует..

MAINphoenix

Короче, это мальчики, которые похожи на девушек, которые похожи на мальчиков.
Ну или девочки, которые похожи на мальчиков, которые похожи на девочек(с)
ничего не меняет))) :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Bagirrra

Цитироватьэто мальчики, которые похожи на девушек, которые похожи на мальчиков.

в общем - черти что и сбоку бантик получается:D
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

рыбка Пиранья

ЦитироватьСлучалось ли у вас,что глядя на какую-нибудь девушку,вы представляли,как будто она -парень
и возбуждались от этого?

Моей маме, когда я была маленькая всегда говорили:"У дебя не девчонка ростет, а настоящий пацан!"
Я ненавидела бантики(один раз в детском саду бантик, который мне воспитательница попыталась присобачить на голову, спустила в унитаз, который естественно засорился. и не хрен было приставать со своим бантиком), не играла в куклы, в основном листала книжки, так как очень рано научилась читать или лазила по деревья и играла с мальчишками в "Казаки-разбойники". Не знаю, возбуждал ли при этом кого-то мой внешний вид(оторва в комбинезоне или в шортах с вечно дранными коленками и какой-нибудь рогатиной в руках).
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MAINphoenix

рыбка Пиранья
Ну ты прям девчиш-кибальчиш))) :lol:
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

x_Logan_x

интересный вопросик, надо будет завтра встретить симпотную девушку и подумать какой из нее парень выйдет,... или вылезет ;)
хотя нет, не мой тип получается, мне надо что то мужественное, а как из девушки сделать мужественного парня?
Влюбляюсь.... процесс запущен...

Bagirrra

x_Logan_x
Я тебе могу точно сказать - из некоторых девушек получатся О-ГО-ГО какие мужественные парни) Мы когда с женой на турнир по женскому армрестлингу ходили, там такие "девочки" были... увидела б на улице, никогда в жизни не подумала бы, что это женщина)
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

temaff

а бывают такие которые с первого взгляда не понятно мальчик или девочка, так вот когда выясняется что девочка - можно восполнить "утрату" подобными фантазиями.
I'm gay, but it's OK

Tantrix

хи-хи  если  не ясно  кто  это мальчик  или  девочка  тогда  есть  шансы привлечь внимание  обеих плов  -  разве не так ? :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru