28 мая 2020, 19:26:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Случалось ли у вас такое?

Автор Apple_death, 11 января 2006, 18:30:19

Apple_death

11 января 2006, 18:30:19 Последнее редактирование: 11 января 2006, 19:06:01 от Apple_death
Мне вот интересно стало:
Случалось ли у вас,что глядя на какую-нибудь девушку,вы представляли,как будто она -парень
и возбуждались от этого?
Просто ,бывает посмотришь на симпатичного парня и думаешь,что из него вышла бы симпатичная девушка.

И напишите (если -да) к каким типам девушек это у вас бывает ;)

crazy_poet

11 января 2006, 18:41:52 #1 Последнее редактирование: 11 января 2006, 18:43:11 от crazy_poet
Со мной не случалось. Надо будет попробовать. Девушки мне симпатичны, но не возбуждают. :rolleyes: Поэтому я смотрю на них только как на девушек, без фантазий... :ph34r:

totals

Нет. Такого у меня никогда не наблюдалось.
Парни даже чуток похожие на женщин совершенно не в моем вкусе.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

Не знаю... Иногда у меня бывали мысли, типа "вот ее бы попку этому парню..." Но вряд ли это то, что имеется в виду
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Аэробушек

11 января 2006, 21:19:52 #4 Последнее редактирование: 11 января 2006, 21:20:07 от Аэробушек
Видел я и девушек, из которых вышли бы симпатичные ребята, и наоборот. Но чтоб во время секса что-то воображать ... Не прокатило бы ... Тем более - груди и все дела ...  ;)
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Хм, мечатл я, чтобы из парня девушку сделать, чтобы с ним(уже с ней) можно было без стеснения встречаться и гулять за руку. Да притом не раз... ммм... мечты, мечты...
Да, мне у парней попы больше нравятся, они меня больше возбуждают. Хотя и у девушек приятны) Даже очень!)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

tishka_free

нет....не случалось....хотя попробовать можно... :D  

особенный

:angry:  :angry:  :angry: Фуу-у-у-у, какая гадость!!! :)  :)  :)
А если серьёзно, я считаю, что это извращение
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

MAINphoenix

особенный
А некоторые считают гомосексуализм извращением страшнейшим))) И мы пока не собираемся менять чей-то пол))) Это просто мечтания)) :rolleyes:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

особенный

Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru