11 апреля 2021, 16:06:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

C

Автофелляция

Автор Cfif, 11 января 2006, 14:13:09

рыбка Пиранья

Есть у моего мужа друг детсва по кличке Чарли. Слава Б-гу, что он в Росии живет и вижу я его довольно редко. потому что когда я его вижу, меня смех разбирает. и чего я только не делаю, чтобы не смеяться. Пытаюсь вспомнить грустные истории из жизни или тяжелую жизнь детей Самали. Не помогает. Я думаю и вам бы не помогло. а все мой муж виноват. Он мне про этого Чарли историю из их детсва рассказал. У этого Чарли член очень нестандартной длины. Ну прям как в анекдоте "Кому он нужен со своими 25ю сантиметрами?!". Ну бывают. Я видела 23. но дело совсем не в этом. Исторя такая.
когда моему мужу и Чарли было по 13 лет, Чарли ему позвонил и пригласил в гости какую-то новую книжку про писталеты посмотреть. Ну пошел муж к нему в гости, стоял перед дверью минут 5 и трезвонил. потому что жили они в одном подъезде и муж пошел к нему сразу же после телефонного разговора. Ну не мог же парень вот так вот взять и испариться. Поэтому муж стоячл и звонил и думал:"Мало ли, может человек в туалете?!" И вот Чарли наконец ему дверь открывает, ну и муж мой, естественно к нему с вопросом:"Ты чего так долго? Все-таки, на улице зима-не май месяц! В подъезде холодно!" Ну а Чарли ему отвечает:"Извини, я тут сам себе пытался минет сделать! И знаешь, дотянулся! Только вот ты трезвонить стал!"
В общем такая вот истоиия.... Я только одного понять не могу, зачем надо было самому себе пытаться сделать минет пригласив друга в гости, который живет даже не через улицу, а в том же подъезде?!"
И вот, когда я первый раз увидела Чарли, ему  этому уже года 33-34. Высокий такой мужик, длинноносый. И, что я со своим больным воображением могла представить, когда его первый раз увидела? Ну, естественно, как он пытается заняться тем, что вы называете таким красивым словом "автофелляция"! :)  Ну, и естественно, вид его, плюс воспоминания, ничего кроме смеха у меня не вызывают!
А член у него, действительно, нестандартной длины! Меня в то время научили длину по пальцам определять. Очень просто и практически всегда точно, плюс-минкус пару сантиметров. Несколько раз проверяли! Правда у Чарли я проверять не стала. Удовлетворилась приблизительной прикидкой! :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Rol_spb

IMHO Shimota Arinozu

Guest_Unregistered

пробовал и не раз,но не достаю 5-6 см. щас еще худеть начал из за этого дело

особенный

А можно ещё худеть ради того, чтоб и другие у тебя пососать захотели
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Velec

Есть у меня один знакомый, который долго не решался перейти к сексу, стеснялся очень. А больше из-за неуверенности в себе и в том, как это будет, когда он возьмет чей-то член в рот - вдруг не понравится и он обидит своей реакцией человека, которого любил и у которого был готов взять... Поэтому сам у себя дотянулся (не с первой попытки, но уж больно, видимо, хотелось). Потом рассказывал, что представлял себе этот совсем не так. В реальности оказалось лучше, чем в фантазиях. Больше таких попыток не делал. Во всяком случает так говорит.

Вайтмэн

ЦитироватьMAINphoenix
Жуть какая, 5 раз на дню...

А что такого? Ничего особенного...

--------------------

ДАааам.....
отсос 5 раз это круто)))
я это ты.....ты это я...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru