09 декабря 2021, 07:15:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Когда мы хотим умереть?

Автор The Debaucher, 10 января 2006, 17:54:09

В каком возрасте ты хотел(а) бы уйти из жизни?

Я не гей/би/лесби
2 (3.9%)
До 30
4 (7.8%)
До 40
3 (5.9%)
До 50
5 (9.8%)
До 60
7 (13.7%)
До 70
5 (9.8%)
До 100
6 (11.8%)
Хочу жить вечно
19 (37.3%)

Проголосовало пользователей: 61

MAINphoenix

stasfed
ЦитироватьА я за вечность! Можно никуда не торопиться, успевать всем давать то что они хотят от тебя. Жить ради других. Что может быть еще прекраснее?

Устать от жизни настолько, что она тебе будет в тягость. Прелесть жизни в том. что она заканчивается когда-либо. И мы в эту вспышку(для течении времени наша жизнь - соринка) пытаемся что-то успеть. Смысл жизни в смерти. Мы всю жизнь умираем, начиная с рождения. Никуда от этого не уйдешь!
Я проголосовал за вариант до 60. Дело в том, что жену я точно заведу(планы такие). Старость хороша тем, что, заработва денег, смогу отпустить бороду, сидеть у себя в кабинете, писать книгу или мемуары, качаться на кресле-качалке и курить трубку. :D  как вам?
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Dirty Funk

ЦитироватьДело в том, что жену я точно заведу(планы такие)

Жену или "жену"?? :unsure:  

The Debaucher

Dirty Funk
ЦитироватьЖену или "жену"??

В данном контексте, наверное, нет разницы. Скажем так, человека, с которым можно будет встретить старость.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

vtoroi

хочется умереть этим летом во время очередного ежегодного оплачиваемого отпуска
не могу только решить каким способом - благороднее отказом от пищи, но не хочется мучений

stasfed

vtoroi
Как на счет птичьего гриппа? Или лучше вакцину на тебе опробовать ;)  
здесь должна быть подпись
Want To Know

vtoroi

stasfed
довольно благородный способ, тем более, что недавно поставил прививку обычного гриппа, потом еще от гепатита, третий укол уже не повредит

Аэробушек

11 января 2006, 15:26:50 #16 Последнее редактирование: 11 января 2006, 16:19:25 от Аэробушек
Молодец, Феникс, хорошо излагаешь. ;)  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьВ данном контексте, наверное, нет разницы. Скажем так, человека, с которым можно будет встретить старость.

Просто детей хочу обязательно! :rolleyes:
vtoroi
Цитироватьне могу только решить каким способом - благороднее отказом от пищи, но не хочется мучений

Самое классное - отравиться! Или замерзнуть где-нибудь! И так, и так просто засыпаешь! Можно собрать друзей, устроить банкет и умереть среди красавиц(красавцев) с бутылкой вина! Вот это смерть!!
stasfed
ЦитироватьИли лучше вакцину на тебе опробовать

Браво, как благородно!
Аэробушек
ЦитироватьМолодец, Феникс, хорошо излагаешь.

Обижаешь! Чтобы я и плохо?))) Я тебе еще рассказик пришлю как допишу его. Посмотришь, оценишь, ок?
Melenki
ЦитироватьХотя, в разные годы, разные люди мне гадали и всегда говорили, что доживу я до 80-82 лет, умру богатым, но в полном одиночестве, никого не будет у моего одра в последние минуты...  Вот это действительно пугает, а не сама смерть...

Лично приеду на похороны и к смертному одру - подам стакан воды!)) Не боись))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Brill

12 января 2006, 05:16:56 #18 Последнее редактирование: 12 января 2006, 05:20:26 от Brill
ЦитироватьХотя, в разные годы, разные люди мне гадали и всегда говорили, что доживу я до 80-82 лет, умру богатым, но в полном одиночестве, никого не будет у моего одра в последние минуты...

Если ты станешь богатым, у твоего смертного одра (фу, какое слово-то) будет толпиться много народу, можешь не волноваться :rolleyes:

MAINphoenix
ЦитироватьСамое классное - отравиться! Или замерзнуть где-нибудь! И так, и так просто засыпаешь!

Вау! Выпей литр антифриза, или разденься и погуляй с часик по 40-гр. морозу. Я не думаю, что потом врачи скажут "уснул богатырским сном", скорее "отмучался, бедолага" :P

MAINphoenix

Brill
Цитироватьпогуляй с часик по 40-гр. морозу.

Не утрирую, вот ты в сугроб пьяным упал, заснул... И не проснулся))) Вот и все. А голышом в сорок градусов - быстрее себе отморозишь все, что висит, да и не висит...брррр...

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru