06 декабря 2021, 02:00:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Когда мы хотим умереть?

Автор The Debaucher, 10 января 2006, 17:54:09

В каком возрасте ты хотел(а) бы уйти из жизни?

Я не гей/би/лесби
2 (3.9%)
До 30
4 (7.8%)
До 40
3 (5.9%)
До 50
5 (9.8%)
До 60
7 (13.7%)
До 70
5 (9.8%)
До 100
6 (11.8%)
Хочу жить вечно
19 (37.3%)

Проголосовало пользователей: 61

The Debaucher

10 января 2006, 17:54:09 Последнее редактирование: 10 января 2006, 17:56:33 от The Debaucher
"Let us die young or let us live forever" (умереть молодым или жить вечно) пели Alphaville в далеких 80-х.

Эти слова очень хорошо передают настроения в гей-сообществе. Мало кто из ныне молодых геев представляют себя в 40 или 80 летнем возрасте. Кого ни спроси, все хотят покинуть этот мир молодыми и красивыми.

А в каком возрасте и как хотели бы уйти из жизни вы? Поговорим?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

crazy_poet

С трудом могу представить себя после пятидесяти. Хотя в последнее время мне все больше хочется ЖИТЬ. Просто жить. Суицидальные попытки и настроения, я надеюсь, окончательно ушли в прошлое...

Apple_death

The Debaucher
И с чего это такие мысли?

Я вот хочу умереть лет в 75,в затяжном прыжке с парашютом,находясь под сильным доппингом  ;)  

totals

первый пункт просто супер  :ph34r:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Тёма Мирный

Не по общим понятиям хочу умереть до 40:)
Не быдло ведь, да?:)
Просто к 30-35 я уже сделаю всё, что хотел сделать.
Ведь мы имеем в виду физическую смерть, ась?
Ну конечно, фух. Надесь в 30 я буду также о**ителен;)

whiskey

Не знаю, мне бы хотелось жить вечно :rolleyes:  
да и в старости я себя хорошо представляю, главное не запускать себя и оставаться в душе молодым и красивым :rabbit2:  :)  
Хочу мяса неваляшки... (с)
Хочу...

Dirty Funk

Хочу жить супер долго :)  

The Debaucher

Dirty Funk
ЦитироватьХочу жить супер долго

Ага, смотреть как старятся и умирают твои друзья, близкие... Грустная картина, имхо
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gimmy

10 января 2006, 21:53:28 #8 Последнее редактирование: 11 января 2006, 08:04:14 от Gimmy
Dirty Funk
ЦитироватьХочу жить супер долго

Ну я настолько не зарываюсь! :D Хочу прожить столько, сколько свыше отпущено, и, я - эгоистичная сука, умереть на руках любимого человека. :)

The Debaucher
ЦитироватьАга, смотреть как старятся и умирают твои друзья, близкие...

По такой логике я должен повеситься прямо сейчас, что бы никогда не увидеть смерти родителей, друзей. :unsure:

:ps: в голосовалке поставил до 60, так как дальше, сердцем чую, будет абзац!  :D
E:J - мой любимый!

stasfed

А я за вечность! Можно никуда не торопиться, успевать всем давать то что они хотят от тебя. Жить ради других. Что может быть еще прекраснее? :rolleyes:  
здесь должна быть подпись
Want To Know

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru