26 апреля 2024, 00:15:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


"Судебные программы"

Автор gerschwatz, 10 января 2006, 17:46:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gerschwatz

В последнее время на ОРТ, России, Рентв развелась целая плеяда "судебных" программ.. Меня они дико раздражают. Еще более-менее на Орт, но это копия немецкого "Folerader Richter". Я конечно понимаю, что куча актеров без работы, но не до такой же степени! Ну да, определенная польза от этих программ есть - человек якобы узнает, как действовать в той или иной ситуации.. Бред! Обычная консультация у юриста даст более полные и узкие результаты. Но это мое мнение. А ваше?

<<D!NA>>

gerschwatz
согласна,мне тож не нравится там же сразу видна игра актеров...на суде ни разу не была,но не думаю,что там так все происходит,да и кому нужно выставлять свою жизнь и проблемы напоказ <_<  

crazy_poet

Отвратительные передачи. Бесхребетные сюсюкающие сыгранные суди. И совершенно идиотические высосанные из пальча сюжеты. ИМХО, на РенТВ с невыносимой Устиновой и то смотрибельней. Хотя и там... <_<

Вспомнился момент из "Человека дождя", когда герой Хоффмана боялся пропустить подобную программу. Но нас-то на мякине не проведешь. Сомневаюсь, что кто-то получает удовольствие от этих передач. К тому же на ОРТ отвратительно срежиссировано и сыграно. <_<  

gerschwatz

Цитироватьна суде ни разу не была

Я был. поверь, в жизни все куда страшнее. ИХ залы на реальные не похожи.

<<D!NA>>

gerschwatz
я вообщем так и знала,даже в сериалах наших суды не такие...дурят народ <_<  

The Debaucher

Меня бесит не внешний антураж, а тот бред, что несут участники программ... Уши просто в трубочку сворачиваются... Так и хочется воскликнуть "НЕ ВЕРЮ!!!"
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


whiskey

А у меня бабушка это смотрит и верит что это на самом деле настоящие судебные процессы  <_<
Да и потом ещё пересказывает всё в лицах по телефону... :lol:  :lol:
Хочу мяса неваляшки... (с)
Хочу...

gerschwatz

ЦитироватьДа и потом ещё пересказывает всё в лицах по телефону...

Я себе это представляю!  :lol:  

Капризная

Много  их появилось сейчас, но я не смотрю так не правдоподобно это выглядит  <_<  Что сразу ясно, что просто шоу. Кстати уже не раз в этих програмах наблюдались бывшие участники реалити шоу таких как Дом 2 и Большой брат  :rolleyes:  


Маргаритовна

Бабушки действительно подсели на это г... И, ведь переживают, будто за родных! Ещё один вид мыльной оперы. <_<  
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru