08 августа 2022, 13:29:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

гей-инфантильность

Автор Apple_death, 10 января 2006, 09:54:49

Apple_death

10 января 2006, 17:42:04 #20 Последнее редактирование: 10 января 2006, 17:44:08 от Apple_death
Аэробушек ,Я кажется тебя не оскобляла.Не пойму причину твоей агрессии ко мне.Здесь рассматривается не моя ориентация и не мое отношение к геям (напрягитесь и почитайте другие мои посты)Возможно,я погорячилась с понижением репы(сделала я это,кстати впервые),но пора бы тебе уже избавляться от своих "пещерных идолов"

Дебошир прости за флуд,просто,хочу,что б все это прочитали.
Не терплю оскорблений!
Добавлено:
Цитироватьинфантильность - это в нежелани или неумении взять на себя ответственность и завязать длительные отношения. Но это среди натуралов встречается сплошь и рядом

Я и не говорила,что всем остальным инфантелизм чужд.Просто хотела выделить то,что у геев он может являться результатом всего вышеперечисленного.
]

Andry007

10 января 2006, 18:07:33 #21 Последнее редактирование: 10 января 2006, 18:09:21 от Andry007
Apple_death
по моему в поднятой тобой теме что то есть! но такой расклад- в частности вот этот:

"Поскольку большинство геев решаются на coming out только после окончания школы, а нередко и после института, в основном после двадцати лет, они пропускают долгий и трудный курс постепенного обучения любви и сексу, который естественным путем проходят почти все подростки.
Начало открытой геевской жизни,по-моему,часто похоже на вход в кинозал посреди фильма. Все вокруг уже знают, о чем идет речь, ты же должен мгновенно, за пару секунд, сориентироваться в сюжете, и все равно что-то важное наверняка упустишь"  -
МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ в случае если человек допустим в школе определился с ориентацией и сильно сильно влюбился! если у этого человека нет возможности находиться с этим человеком и поддерживать хотя бы дружеские отношения! вот тут то и получается некий ступор..тормоззз...часто еще и в небольших городах( пиши на моем примере)..и потом после всего этого приходится начинать знакомиться с парнями через ИНТЕРНЕТ! много узнавать нового!? ЛИЧНО Я очень хорошо помню ПЕРВЫЙ РАЗГОВОР по телефону и свои ощущения! я не знал как себя вести! я не мог подумать что все так может быть??! хоят я четко определился тогда с приоритетами (начало было при поступлении в ВУЗ в др. городе)...ПОЭТОМУ Я СЧИТАЮ ЭТА ТЕМА ИМЕЕТ МЕСТО! еще как!))

ту Аэробушек! почитал твои посты...видимо ты вообще не понимаешь о чем тут речь!это и хорошо в принципе ..значит у тебя не было таких проблем...с поиском партнера например в школьном возрасте)

как вспомню школу....аж мурашки по коже) даже написать то как то страшно! в 5 ом классе мы с одноклассником занимались....минетами кароче) я  даже не могу вспомнить кто из нас начал все это? все эти встречи?? (несложно догадаться Кто))..он натурал и всегда был им!вот...сложно все это сложно! формирование личности...определение ориентации!
.....

рыбка Пиранья

10 января 2006, 18:09:12 #22 Последнее редактирование: 10 января 2006, 18:13:46 от рыбка Пиранья
Apple_death! Мне кажется, что ты не права только в одном. Я тебя очень люблю, но не могу промолчать. Мне кажется, что не стоит на примере одного знакомого гея делать такие судьбоносные обобщения. В таких случаях стоит провести исследование и опираться на статистические данные, а не на свой личный опыт на примере одного-двух знакомых. Тем более, что инфантильность может и 40 лет наблюдаться, причем не только у геев, но и у натуралов, лесбиянок и бисексуалов. Я вон на работе сегодня за одной такой инфантильной мамашей наблюдала. Она пришла с 6ти летней дочкой, младшего 3х летнего сына из садика забирать. И вот я за ней наблюдала и думала, что из всей этой чудесной тройки мамаша самая инфантильная. Она когда вступает со мной в душещипательные беседы по поводу и без повода, я всегда стараюсь вспомнить какой-нибудь грустный фильм, чтобы не рассмеяться.
Я не спорю, что твой знакомый инфантилен, но он стаким же успехом мог бы и натуралом оказаться и вздыхать по девочкам. Вон у меня одна приятельница есть, ей около 30, так у нее, что ни день, одна большая любовь! Чувства теже, страстные и глубокие, но вот только имена и фамилии пассий меняются.

Аэробушек! Какой ты, однако, ироничный! Думаю за это и заработал понижение репы! ;) Ну нельзя так, уважаемый! :)  Будьте добрее и снисходительнее к чужим неточностям и ошибкам! Хотя, даже если ты когда-нибудь захочешь поиронизировать по моему поводу, я тебе репу не понижу, а наоборот повышу и графе "Причины" напишу:"Надо же! Такой человек меня заметил!" B)
Да и форум существует для обмена мнениями, а при обмене мнениями не обязательно ставить целью припереть человека к стенке и показать до чего ты весь сам из себя крут! Не правда ли, Аэробушек?! ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Аэробушек

10 января 2006, 18:10:48 #23 Последнее редактирование: 10 января 2006, 18:54:12 от Аэробушек
Apple death,
я уже извинился в личке (проигнорировано?), готов извиниться в пуб-личке  ;)
Хотелось бы только знать, за что я извиняюсь? Чем и в каком месте я вас оскорбил?
И предлагаю выяснять отношения в личной переписке.
Andry007
Цитироватьту Аэробушек! почитал твои посты...видимо ты вообще не понимаешь о чем тут речь!это и хорошо в принципе ..значит у тебя не было таких проблем...с поиском партнера например в школьном возрасте)

О том и речь, что не понимаю. На моих глазах пытаются насильно увязать две вещи, связанные далеко не обязательной связью.  ;) Вот я и спрашиваю: зачем? А проблем с поиском партнера в школе у меня не было. В школе я учился  ;)
Рыбка Пиранья,
а почем вы знаете, может быть, мы все это устроили, чтобы вы, наконец, обратили на меня ваше внимание, м-м?  ;)
ЦитироватьКакой ты, однако, ироничный! Думаю за это и заработал понижение репы!

Я не в обиде. Форум - он и есть форум. Никто, однако, не отменял иронии как одного из способов обратить внимание человека на то, что "жизнь сложнее всяких схем".
ЦитироватьБудьте добрее и снисходительнее к чужим неточностям и ошибкам!

А что это вы со мной то на "ты", то на "вы"? (Это я придираюсь :P )
ЦитироватьХотя, даже если ты когда-нибудь захочешь поиронизировать по моему поводу, я тебе репу не понижу, а наоборот повышу и графе "Причины" напишу:"Надо же! Такой человек меня заметил!"

И, в гроб сходя, благословил ... Учитесь, Apple death!
ЦитироватьДа и форум существует для обмена мнениями

Ну и чуточку - для того, чтобы попытаться переубедить друг друга ... разве нет? Ну чу-у-у-уточку!..
Цитировать...а при обмене мнениями не обязательно ставить целью припереть человека к стенке и показать до чего ты весь сам из себя крут! Не правда ли, Аэробушек?!

Ах, ваша правда! Вот такие мы насквозь инфантильные.  ;) Потому и стараемся избегать всяких "геев вообще" и "всех натуралов", дабы в малости своей не прослыть великим обобщителем ;)
Аэро.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Тёма Мирный

Откуда ты понабролась этого:)?
Бушь маим психолагам:)
Я с табой не согласен:)

рыбка Пиранья

Цитироватьа почем вы знаете, может быть, мы все это устроили, чтобы вы, наконец, обратили на меня ваше внимание, м-м?

Аэробушек! Ну, если это сосответсвует действительности, то я повышу тебе репу, аж, два раза, а то и три! :P
Да, я на тебя внимание давно обратила, только вот все как-то повода не было... стеснялась. Сидела и думала:"Как не хорошо к мальчику первой, да еще в моем возрасте...!" а тут мне такое счастье!
ЦитироватьА что это вы со мной то на "ты", то на "вы"? (Это я придираюсь  )

Да ты понимаешь, тут в Израиле вообще не существует обращения на "вы", поэтому мне сложно сориентирваться! А тебе как больше хочется(не пойми меня неправильно ;) ) на "ты2 или на "вы"?
ЦитироватьНу и чуточку - для того, чтобы попытаться переубедить друг друга ... разве нет? Ну чу-у-у-уточку!..

Аэро, а зачем? Если ты живешь в гармонии с собой и собственными убеждениями, то зачем тебе пытаться кого-то в чем-то убеждать, ну пусть даже чуточку7 Да и, вообще, я не уверена, что в споре рождается истина. а если и да, то очень редко! :)
ЦитироватьАх, ваша правда! Вот такие мы насквозь инфантильные.  Потому и стараемся избегать всяких "геев вообще" и "всех натуралов", дабы в малости своей не прослыть великим обобщителем

Да обощать вообще безумно неблагодарное и неблагородное занятие. ИМХО ;)

И, знаешь, Аэро, ты очень правильно сделал, что извинился перед Apple death, даже чувствуя себя правым. Поступок достойный уважения. Честно.

Тёма Мирный! Слушай, а это ы с кем разговаривал? ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Apple_death

Аэробушек ,
рыбка Пиранья

прочитайте мой пост в начале этой страницы(не узнали что-ли из-за смены аватора?)

ЦитироватьЯ и не говорила,что всем остальным инфантелизм чужд.Просто хотела выделить то,что у геев он может являться результатом всего вышеперечисленного.

]

Apple_death

10 января 2006, 20:50:28 #27 Последнее редактирование: 10 января 2006, 21:31:40 от Apple_death
рыбка Пиранья
Я тоже тебя очень люблю и уважаю.
Andry007 -Вот яркий пример того,что я хотела показать этой темой.

На счет инфантильности:
предпосылки для инфантильности могут быть оч. разнообразны.И она может  иметь отношение к кому угодно.Я так тему назвала,только лишь потому,что считаю,что одной из предпосылок вполне может являться эмоциональная депривация,которая происходит у геев в период личностного становления.
Вообще не понятиях дело,а в мысли,которую я предложила.
]

The Debaucher

11 января 2006, 21:15:13 #28 Последнее редактирование: 11 января 2006, 21:21:12 от The Debaucher
Так... Последнее предупреждение
Господа, давайте все отношения выяснять в ПМ или, по крайней мере, во Флейме.

Часть темы перенесена [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Dirty Funk

Цитироватьсколько его знаю,все время слышу одну и тоже об этих сексуальных отношениях:утром звонит,рассказывает о том,что вчера встретил,наконец,любовь всей своей жизни,что избранник-просто идеален,неповторим и т.д

Кого-то мне это напомнило :rolleyes:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru