22 января 2021, 14:12:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

гей-инфантильность

Автор Apple_death, 10 января 2006, 09:54:49

Apple_death

У меня есть один знакомый гей.Мы с ним очень дружны и он полностью посвещает меня в свою сексуальную жизнь.Так вот,сколько его знаю,все время слышу одну и тоже об этих сексуальных отношениях:утром звонит,рассказывает о том,что вчера встретил,наконец,любовь всей своей жизни,что избранник-просто идеален,неповторим и т.д.;ближе к вечеру,звонит снова,чтобы поплакаться,камим,мол,неблагодарным,мерзким чудовищем оказался тот(уже бывший)юноша.
На следующее день он рассказывает мне о умопомрачительном ,диком сексе с уже новым парнем :D

Наверняка многим из вас это знакомо.
Я тут  вспомнила среднюю школу и мне пришло в голову: может быть, неумение удержать другого человека, неспособность продлить отношения с любимым мужчиной - это просто самые бросающиеся в глаза примеры ... инфантилизма,или задержки в эмоциональном развитии?! Поскольку большинство геев решаются на coming out только после окончания школы, а нередко и после института, в основном после двадцати лет, они пропускают долгий и трудный курс постепенного обучения любви и сексу, который естественным путем проходят почти все подростки.
Начало открытой геевской жизни,по-моему,часто похоже на вход в кинозал посреди фильма. Все вокруг уже знают, о чем идет речь, ты же должен мгновенно, за пару секунд, сориентироваться в сюжете, и все равно что-то важное наверняка упустишь :blink:

Аэробушек

ЦитироватьПоскольку большинство геев решаются на coming out только после окончания школы, а нередко и после института, в основном после двадцати лет, они пропускают долгий и трудный курс постепенного обучения любви и сексу, который естественным путем проходят почти все подростки.

Извините, не вижу никакой связи между coming out и "обучением любви и сексу".  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Apple_death

Аэробушек
Первые попытки обратить на себя внимание,первые поцелуи,наивные свидания,внутриполовое соперничество,первые ошибки,сокрушения по поводу неразделенной любви и т.п.,первый поцелуй,первый секс и пр.-все это характерно для натуралов,начиная с младшего школьного периода и заканчивая уже студенческой жизнью.(это и есть "курс обучения любви и сексу" );)

Аэробушек

10 января 2006, 11:06:17 #3 Последнее редактирование: 10 января 2006, 12:07:19 от Аэробушек
Apple death,
Первые попытки обратить на себя внимание,первые поцелуи, наивные свидания, внутри- и межполовое соперничество, первые ошибки, сокрушения по поводу неразделенной любви и т.п., первый поцелуй, первый секс и проч. - все это характерно для геев , у кого-то начиная с младшего школьного периода (далеко не у всех ) и заканчивая уже студенческой жизнью.

А вы, извините, считаете, что у геев нет первого поцелуя и первого секса, и они сразу начинают со второго или тридцать девятого?  ;) Я не очень понимаю ваш вопрос. Откуда это пессимистичное "заканчивая студенческой жизнью"?
И причем тут coming out?

Apple_death

Аэробушек
Ну,если охота вам поспорить-я не против,только,жаль ухожу скоро :(
ЦитироватьА вы, извините, считаете, что у геев нет первого поцелуя и первого секса, и они сразу начинают со второго или тридцать девятого?

Фраза с моего первого поста:
ЦитироватьНачало открытой геевской жизни,по-моему,часто похоже на вход в кинозал посреди фильма. Все вокруг уже знают, о чем идет речь, ты же должен мгновенно, за пару секунд, сориентироваться в сюжете, и все равно что-то важное наверняка упустишь

Т.е,все есть ,но просто в ускоренном варианте(может быть даже за одну ночь)

ЦитироватьОткуда это пессимистичное "заканчивая студенческой жизнью"?

почему пессимистическое?Просто ,годам к 17-20 обычно, все вышеперечисленные мною этапы уже  успешно пройдены.
ЦитироватьИ причем тут coming out?

Coming out-полное принятие своей ориентации и выход с ней(из тени) в люди.

Какаие,еще вопросы? ;)
Аэробушек

:ps: Эта тема ,написана мной вовсе не для того,чтобы в чем оскорбить или унизить геев(если вам так показалось). Просто мне,эта мысль показалась мне довольно интересной  

stasfed

10 января 2006, 11:56:59 #5 Последнее редактирование: 10 января 2006, 20:19:57 от stasfed
delete :unsure:  
здесь должна быть подпись
Want To Know

Аэробушек

10 января 2006, 12:03:52 #6 Последнее редактирование: 10 января 2006, 12:13:53 от Аэробушек
Фраза из моего второго поста  ;)
Цитировать... у кого-то ... далеко не у всех...

И.Н.Д.И.В.И.Д.У.А.Л.Ь.Н.Ы.Й подход.
ЦитироватьВсе вокруг уже знают, о чем идет речь, ты же должен мгновенно, за пару секунд, сориентироваться в сюжете, и все равно что-то важное наверняка упустишь

Меня ничто не оскорбило и не унизило в вашей теме. Удивила только любовь к безосновательным обобщениям. Я вспоминаю (навскидку) человека, начавшего активную половую жизнь с парнями в 11 лет, и другого, приобретшего первый подобный опыт в 25. Обобщайте  ;)

И - мой вопрос остался без ответа: какая связь между coming out ("выходом в люди", NB принятие своей ориентации тут ни при чем) и "обучением любви и сексу"? Первый из упомянутых знакомых о любви и сексе к 18 годам знал больше, чем кто-либо иной к 96: семь лет это вам не пара секунд. Однако coming out совершил не раньше 23.

Apple_death

Аэробушек
Цитироватьлюбовь к безосновательным обобщениям

Я беру в пример,всю ситуацию,в целом,как таковую.
Индивудальный подход,понятное дело,имеет место быть во всем

ЦитироватьИ - мой вопрос остался без ответа

Я,также беру в пример,кокретно ту ситуацию,когда парень изначально не имел никаких контактов с противоположным полом.Т.е. его и не влекло к таким отношением,в то время ,как его сверстники проходили этили опознавательные стадии.Возможно,внимание больше акцентировалось на учебе,спорте и т.п.
Это в основном,мои предположения,основанные на личных наблюдениях и рассказах друзей-геев ;)
Расскажи,как ты это понимаешь.И,как все было у тебя  

Аэробушек

10 января 2006, 15:49:16 #8 Последнее редактирование: 10 января 2006, 15:53:15 от Аэробушек
Я вас не понимаю  ;) Что значит "изначально не имел никаких контактов с противоположным полом"? Как это "изначально"? Изначально их никто не имеет: только орут и писают в подгузники.
Цитировать... его и не влекло к таким отношением,в то время ,как его сверстники проходили этили опознавательные стадии.

Давайте определимся: вы либо берете "ситуацию в целом как таковую" (что бы это ни значило), либо конкретный случай. В то время , как его сверстники и далее по тексту, а зачастую и раньше , "он" мог проходить те же "опознавательные стадии" в отношениях с парнями. Что тут особенного?
Что же до инфантильности ... Вам не доводилось слышать о "натуралах", чьи первые робкие шаги на сексуальной стезе начинались не раньше, чем они достигли 20 лет, и о мужьях, от загса до могилы опекаемых женами и во всем зависящих от них? Проще говоря, я не вижу разницы между гей- и не-гей инфантильностью. И по-прежнему не вижу связи между coming out и "обучением любви". А то из вашего 1-го поста, как будто, следует, что если человек не признался в своей гомосексуальности родным и друзьям, то он и любить не способен.
ЦитироватьРасскажи ... как все было у тебя

О, у меня все было зашибись!  ;)
Относительно того, как это происходило у меня, я уже где-то здесь писал. Однако, дабы сделать вам приятно и показать, что я нисколько не обижен и т. п., я, известный любезник, готов добровольно принять чин генерала от инфантилерии  (а также Гвардии Дезертирского полка Отставного Козы барабанщика). ;)

Аэробушек

Вообще, я вам с таким приятелем не позавидую. Быть ежедневно в курсе чужой сексуальной жизни - это, знаете, м-да ... большая нагрузка  ;) Кстати, если уж на то пошло ... *шепотом* В чем проявляется неблагодарность этих столь часто сменяющихся молодых людей?  ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru