28 апреля 2024, 18:42:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Сергей Лазарев

Автор Lipka, 10 января 2006, 05:54:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хотелось бы узнать как его вопринимает публика?

 - Положительно
41 (50%)
 - Отрицательно
35 (42.7%)
 - Не знаю такого
6 (7.3%)

Проголосовало пользователей: 82

Lipka

Поздравляю жителей Краснодара и Ростова! В феврале состояться сольные концерты Сергея.. именно в ЭТИХ городах! Тур запущен!  :rolleyes:  

Nafig

19 января 2006, 03:45:44 #11 Последнее редактирование: 19 января 2006, 03:51:15 от Nafig
По-моему он сейчас намного популярнее Влада Топалова...
My mom says i'm SPECIAL

Smashnik

Влад вообще бездарность!! А Серж ТАЛАНТИЩЕ!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

The Debaucher

ЦитироватьВлад вообще бездарность!! А Серж ТАЛАНТИЩЕ!!

Послушав пару треков с его нового альбома, не могу с этим не согласиться. Если он поет сам, без последующей обработки, то у него потрясающий голос. Чего только стоит "Earth Song" или "Fake".
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


The Debaucher

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:licklips:

Бесплатно скачать песню "Earth Song" можно с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


НАТАЛЁК

20 января 2006, 00:53:12 #15 Последнее редактирование: 20 января 2006, 00:55:46 от НАТАЛЁК
Nafig
Согласна... и голос... и внешность...  :rolleyes:
The Debaucher Фоти абалденные, но я их видела уже...  ;)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Lipka

Да уж, "Earth song" - это действительно сильно. Никогда не забуду как он пел её на презентации. ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!!! Не под фанеру. Так надрывался..  :rolleyes:  упал на колени, спутался в словах, но вытянул все ноты. УМНИЧКА!!! Публика была в восторге!

gerschwatz

Я тут не хочу никого обидеть..
ЦитироватьСогласна... и голос... и внешность...

Лично мне он не очень нравится..
Внешность - да, неплохая. Просто иногда кажется, что он относится к разряду звезд, берущих свое не голосом и талантом, а внешностью.
Просто меня удивило, что тут отписываются только его фанаты, а враги только голосуют..

<<D!NA>>

gerschwatz
Цитировать
Просто меня удивило, что тут отписываются только его фанаты, а враги только голосуют..

Просто никто никого не хочет обижать. Я проголосовала не в его пользу, так как он мне не нравится творчеством,да и внешностью тоже... <_< (Не люблю попсу и всяких слащавеньких мальчиков)

gerschwatz

ЦитироватьНе люблю попсу и всяких слащавеньких мальчиков

ППКС
ЦитироватьКлан: Hard Music Addicted

:diablo:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru