08 июня 2024, 21:11:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Apple_death

Грезы

Автор Apple_death, 08 января 2006, 23:52:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuSUNozhka

Хочу жить в мире, где нет алчных, тупых людей, а где есть только животные, которые в отличие от людей не скрывают свои чувства.
 
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Apple_death

BuSUNozhka
А ты будешь прородительницей нового рода в мире животных?Интересно ;)  
]

Быть Выше

хочу чтоб российскую армию полностью перевели на контракт
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Forest Soul

Научиться летать... и волшебную палочку хочу
а еще собственную волшебную страну...

В общем хотеть не вредно  :rolleyes:  
Somewhere in this darkness
There's a light that I can't find
Maybe it's too far away...
Maybe I'm just blind...

BuSUNozhka

Apple_death
Цитироватьты будешь прородительницей нового рода в мире животных?

Я буду следить, чтобы этих животных не трогали и не мешали жить. Может, сама стану животным... В смысле, оборотнем там... :rolleyes:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Аццкий ТапкЪ

хочу.. хочу влюбиться. сильно. в свой стереотип.=) а чтобы влюбиться, надо сначала этот стереотип встретить=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

pantera

Хочу быть мальчиком :rolleyes:  

ShEX

Хочу найти настоящую Любовь...и миллион долларов :rolleyes:  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Офеня

МЕчтаю о приезде одного человечка... :unsure: ((((
Тысячами незримых нитей оплетпет тебя закон. Перерубишь одну-преступник, десять-смертник,все-Бог!
В церкви,когда их спросили,хотят ли они стать мужем и женой,они дружно ответили нет, и их тут же обвенчали..(с)
Не бойся свершать нечто новое.Помни,ковчег строил дилетант,профессионалы строили Титаник

Emo_Goofy

хочу, чтобы у людей было несколько жизней. и чтобы можно было узнать, что там, после смерти... при этом имея возможность вернуться..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru