25 июня 2022, 23:46:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

запахи во рту

Автор stasfed, 08 января 2006, 23:38:54

stasfed

Заходишь в магазин.. красивый парень стоит у прилавка...а как начнет говорить, бяя.. так и хочется предложить что нить мятное.. :lol:  ;)  
И вообще, как вам, когда парень покурит и тут же лезет целоваться?
здесь должна быть подпись
Want To Know

The Debaucher

Неприятный запах неприятен всем, независимо от ориентации. Иногда приходится с этим мириться... Ну... если парень в остальном хороший, как-то негоже начинать знакомство с предложения жевательной резинки... Хотя... А почему бы и нет  :lol:

К слову, надеюсь, со мной таких ситуаций не будет. Мои любимые друзья подарили мне на НГ освежитель для рта специально для геев  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
Цитироватьосвежитель для рта специально для геев

А чем он отличается от обычных освежителей для рта? тем, что он стоит дороже?
stasfed
ЦитироватьИ вообще, как вам, когда парень покурит и тут же лезет целоваться?

учту...а то я курильщик...А мой новый бф нет.... ;) Пасиб!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Apple_death

Цитироватьосвежитель для рта специально для геев 

hahaha :lol:
Цитироватьучту...а то я курильщик...А мой новый бф нет....

MAINphoenix
тебе тоже  нужено такой прикупить :lol:  
]

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьА чем он отличается от обычных освежителей для рта? тем, что он стоит дороже?

Пока не ясно. Провожу испытания на людях.

ЦитироватьИ вообще, как вам, когда парень покурит и тут же лезет целоваться?

учту...а то я курильщик...А мой новый бф нет....  Пасиб!

Существует мнение, что целоваться с курильщиком -- все равно, что облизывать пепельницу.

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьСуществует мнение, что целоваться с курильщиком -- все равно, что облизывать пепельницу.

Не облизывал, предыдущий бф курил больше даже, чем я, так что проблем с этим не было. ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Тёма Мирный

Это опять теория восприятия:) Восприятие тут как раз имеет место быть. Ну и "проверьте чувства", "ни палезу с табой цилавацца":) :o  

The Debaucher

MAINphoenix
Цитироватьпредыдущий бф курил больше даже, чем я, так что проблем с этим не было.

Я вообще никогда не курил и не курю... А курящих бф и любовников целовать приходилось. Безусловно, запах табака -- не самое худшее. Но иногда впечатление действительно может испортиться.

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьЯ вообще никогда не курил и не курю...

Везет.....
ЦитироватьНо иногда впечатление действительно может испортиться.

Учтем, учтем....
Тёма Мирный
почему-то я с тобой согласен!))

Яра Цимрман

Доминик Опольский

<ВЕСНушка>

Я видимо,уже просто не чувствую запаха перегара.Я курю,мой любимка тоже курит,поэтом вообще побоку,ничего не  чувствуется...
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru